• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кто ещё Ухилянт ?

Ходил для обновления данных уже и пойдёшь ли ?

  • Ходил

    Голосів: 4 11.8%
  • Не ходил

    Голосів: 6 17.6%
  • Скоро пойду

    Голосів: 4 11.8%
  • Мне похуй я останусь УХИЛЯНТОМ

    Голосів: 24 70.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Подожду месяцок чтоб всё утряслось и стало понятно и пойду получать отсрочку :)
 
Я не стою на учёте, в 2001 списали, механизма обновления данных для таких как я не существует. Повестки не приходят. Но и за границу не выпустят, нет печати современного образца. Вот така хуйня малята.
 
Я не стою на учёте, в 2001 списали, механизма обновления данных для таких как я не существует. Повестки не приходят. Но и за границу не выпустят, нет печати современного образца. Вот така хуйня малята.
1в1 история, в 2007м снят с облику
думаешь не придет повестка?
Повідомлення об'єднано автоматично:

только у меня чуть хуже ситуация
я уже тогда обо всем договорился и все оплатил
и мне сказали ну придешь через две недели заберешь документы свои шо ты мол списаное
ну и я логично хуй забил
 
Я кстати тоже снят с учета по здоровью но теперь в новом законе я годен, но ити ставать не собираюсь
 
Пора делать дома барикады, а не дай бог повестку принесут
Страшно пиздец🤣🤣🤣
 
Ухиляяяянт. Ты меня называла)))) © МОКРИЙ ГУЦУЛ

Получилось у него петлять только два месяца, потому что один из них был нашим медовым)

p.s. Почему нет варианта ответа "я девушка, мне похуй"?
 
1в1 история, в 2007м снят с облику
думаешь не придет повестка?
Повідомлення об'єднано автоматично:

только у меня чуть хуже ситуация
я уже тогда обо всем договорился и все оплатил
и мне сказали ну придешь через две недели заберешь документы свои шо ты мол списаное
ну и я логично хуй забил
Почти так же, в 8 году менял место жительства, пошел выписаться.
Когда-то был военник советского образца, ограниченно-пригодного, я в 2000 на прописке в военкомат его подавал и не забрал. Пошел выписываться, говорю военник у вас, с прописки не забрал.
Полдня там был, вынесли картонку - замену военника, где штамп выписан,а ещё ниже большой штамп снятия с учёта с красной печатью поверх.
Картоночку на новой прописке вернули, сказав, что больше не надо.
 
всем ховатся
 
Я
 
Почти так же, в 8 году менял место жительства, пошел выписаться.
Когда-то был военник советского образца, ограниченно-пригодного, я в 2000 на прописке в военкомат его подавал и не забрал. Пошел выписываться, говорю военник у вас, с прописки не забрал.
Полдня там был, вынесли картонку - замену военника, где штамп выписан,а ещё ниже большой штамп снятия с учёта с красной печатью поверх.
Картоночку на новой прописке вернули, сказав, что больше не надо.
Нихуя не ясно как дальше быть
Я бы уже пошел рыть траншеи, но блин из-за суда теперь походу облом
 
Назад
Зверху