• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кто брал шш у Goodman1985

neoland

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
632
Репутація
780
Вподобайки
884
Бали
594
Привет!
Кто-то брал курево у Goodman1985 ?
 
  • Вподобайка
Реакції: Vrode Ded

    Vrode Ded

    Балів: 5
    за свою цену от двух г норм варик
Просто идти пешкарусом пару сотен метров
Повідомлення об'єднано автоматично:

Интересно кто курил данную шиалюку, есть такие?
 
Зажав пробу
 
Интересная Шишка и персонаж Прущий
 
С нового харвеста пока ещё не курил.
 
Окрім того що адресу видають у чорта в сраці да подалі - ДоброЧоловік1985 вирощує ріл топові суцвіття. Робив замовлення ≈ 5 разів і кожен з них закінчувавсь ситим покуром.

О, до речі, я хуйогозна чи актуальна ще інфа, але шишки штиняють дуже добряче, тому рекомендую брати додаткову тару задля маскування ароматів
 
але шишки штиняють дуже добряче, тому рекомендую брати додаткову тару задля маскування ароматів

Точно подмечено.
В тумбочку закинул и пошёл хавать, потом захожу в комнату и ахуеваю от аромата свежих шишек. Вкусный, бля, аромат. "Пришлось" ещё засыпать небольшой напас на закуску))
 
Точно подмечено.
В тумбочку закинул и пошёл хавать, потом захожу в комнату и ахуеваю от аромата свежих шишек. Вкусный, бля, аромат. "Пришлось" ещё засыпать небольшой напас на закуску))
Я когда впервые брал эти шш, то так сладко раскумекался в лесу, закинул шш в тайничок и попиздовал на метро. И уже в вагоне метро я осознал насколько шушуни штыняют. Пахло настолько сильно, что где-то на станции Позняки на меня уже оглядывалось половина вагона, что меня запаяло пиздос христос как. Пришлось выйти на выдубичах и на своих двух пиздовать додому
 
Назад
Зверху