• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Координаты GPS если нет интернета

Armageddon

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 409
Репутація
2 932
Вподобайки
5 602
Бали
2 350
Доброго времени суток!
Я думаю у многих из вас возникала проблемма с координатами gps, при плохом инете, корды прыгают постоянно, есть хорошая прога для ведроида Screenshot_20240509-003652.png
Она работает без инета и быстро определяет корды gps,Screenshot_20240509-004345.png после чего вы возвращаетесь в карты и ваше положение правильно и стабильно
Всем добра и находов!
 
Находи харашо, ненаходи - плохо)
 
Доброго времени суток!
Я думаю у многих из вас возникала проблемма с координатами gps, при плохом инете, корды прыгают постоянно, есть хорошая прога для ведроида Переглянути вкладення 14863
Она работает без инета и быстро определяет корды gps,Переглянути вкладення 14864 после чего вы возвращаетесь в карты и ваше положение правильно и стабильно
Всем добра и находов!
точность зависит от датчика, ав не от того, какое по используешь
 
точность зависит от датчика, ав не от того, какое по используешь
Та блин я про то что люди не могут с ешкой инетом корды свои найти, прыгаютт, чисто для новичков когда прыгают корды
 
Так это не то? Гуляли лесом в запорожье, нас откидывало в каменско, Бердянск мы то к воде прошли , но это пиздец стремно. Пока военный джипчик не свалил , у нас глюки были с измерением дистанции до точки. Единственный 109% способ добраться до нужной локации.
 
Это все РЕБы координаты путают
 
Хз я просто оффлайн карту качаю в гугл мапс
 
Baphkis Бусинка можешь теперь сократить кол-во ненаходов
 
Интересней ориентироваться по звездам и ветру ☺️
 
Назад
Зверху