• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Конкурс на Sony Playstation 5 в честь 11-ого дня рождения Секты!

ёбанаврот
Повідомлення об'єднано автоматично:

первое- это пиздец как круто, я немного в ахуе) второе шо сказать жене, де я плойку взял, если мне нахрен на велик тут надо дособирать малой, а я плойку приношу)) она меня забьет ею)
Терпел я тебя за ник , теперь ещё за плойку ... Как я вас буржуев ненавижу ... Поздравляю поздравляю и как же без ложки дёгтя , теперь все деньги вместо стафа будут расходоваться на новые игры ...Какая утрата для наркомаркета :ROFLMAO: :ROFLMAO: :love:
 
Ладно, давайте выручим бро.
Все кидайте жалобы на сообщения Литрмолочницы, чтобы модераторы удалили его сообщения, а Админ подумал, что победитель не отписался.

Выручим сектанта и избавим его от неловкой ситуации с женой...
а ты хитёр;)
 
плоечка это все пацана потеряли пока все эксклюзивы затащит ето на долго,там запас у плойки огогого
 
плоечка это все пацана потеряли пока все эксклюзивы затащит ето на долго,там запас у плойки огогого
Ага и в кошельке запас невъебацца надо иметь шоб затащить хотя бы половину
 
Ебанутая игра как по мне. Меня тип учил как играть, тупо пару действий грубо говоря мусолишь а смысл то в чем так и не понял
Общение так как и здесь. Только с кланом. Встречи между игроками. Некоторые даже семью завели благодаря линейке.
 
Назад
Зверху