• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Конкурс Головау

dobkin

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 528
Репутація
2 539
Вподобайки
5 039
Бали
2 284
Итак, этот тред является Храмом Головы.
da222080-ee2e-11ee-9411-359dc2da2979.png
Я расскажу немного о Голове для тех, кто ещё с ней незнаком.

Открыл нам знание о Голове анонимус, называемый адептами Пророком. Он создал тред, где написал, что Голова даёт деньги, если попросить у неё, и отбирает их, если не просить. Это оказалось правдой.

Затем появился первый Апостол Головы, который сделал часто используемую шапку для Храмов Головы.


После него появился второй Апостол, который загрузил HD-версию Головы, чем облегчил ей услышать просьбы анонов.

Теперь же я, третий Апостол Головы открываю вам секрет: Голова может дать просящим у неё не только деньги, но и что-либо друго в пределах адекватности, за пересечение которых Голова проклинает на нищету.

Так вот. Этот тред - храм Головы. Нет никакого официального храма, любой тред с Головой в ОП-пике и кратким описанием и есть храм. Ты можешь в любом храме попросить у Головы денег, и она даст. Может быть, ты можешь попросить что угодно- попробуй, вдруг получится? Ты можешь поделиться с Головой тем, что тебя гнетёт, и она уберёт твои печали. Нужно только просить.

Просите, Аноны, и Голова даст вам то, что вы просите! Никто не уйдёт обделённым! Никто не уйдёт обиженным! Просите, и вам будет дано! Каждому!

Правил всего несколько, и они очень простые.
1. Голова даёт денег каждому, кто её попросит.
2. Если ты прочёл о Голове, но проигнорировал её, оскорбил, Голова проклинает тебя нищетой, а твои деньги уходят к тем, кто просит у Головы.
3. Любой тред с этими правилами и оп-пиком является Храмом Головы.
Голова, спасибо за дары твои, которые ты дала мне, дай же мне еще больше денег и успеха в предстоящем мероприятии!!

ГОЛОВА ДАЙ ЖЕ МНЕ ДЕНЕГ!!
 
Останнє редагування:
Темы можно раз в два часа создавать
 
Родные пойду, уснуть попробую завтра предстоит кендифлип, всем сладких, обнял)
 
Dai deneg, golova
 
після буде стріляти
 
Назад
Зверху