• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

💯💥Киев Продажа катера,налбуфин,габана,гидазепам,димедрол.

fenilin

💯💥Продажа катера,налбуфин,габана,гидазепам,димедрол​

•••
Всем привет.
У Меня есть возможность закупать препараты
💊Кодтерпина фосфат 1блистер-1.2мг/таб цена 165грн/блистер
💉налбуфин Харьков 1.2мл цена 80/150 грн
💊Габана 150/300 цена 450 грн упаковка
💊Гидазепам уточнить
💉Димедрол 1ампула/13грн
💊 Трамадол 100/200мг 1таб цена 300/500 грн
🔸Сразу выеду в курс о сделке :
-Изначально обсуждаем товар, кол-во и способ получения.
-Дальше я даю карту и вы оплачиваете.
-Я забираю товар и направляю вам.
Все честно и прозрачно.
📝Пишите в ЛС. Сделки можем оформлять через форум. Отправляю новая почта ,такси , клад.
После сделки пожалуйста оставляйте отзывы в этой теме.
fenilin Вы шо там ёбу дались трэм 100мг за 300 грн продавать??
 
Кодтерпин очень редко бывает в аптеке
Но сам факт шо есть
Это если чистоганом ,а не всякие пятирчатки и пенталгины
Zamknutostb8 в кодтерпине тоже примесей не так конечно как в пенталгине, но жрать его пачухами хуйня. Вот раньше был кодерп. Я его холодной водой отбивал и получалось очень даже не плохо.
 
Шляпа говорит давай встремся и за нал он пойдёт купит мне интерис. меня препарат. Я такой хуйни ещё не слышал.
 
Та это же вонючий Диазепам
Меня ним в дурке кололи когда психовала и дверь в палату хряпала
Сразу - "ебать ,повысила голос на децибел ,пиздец , недовольство свое показывает ,ага, ещё и дверь громко закрыла , буйная - сибазон , аминазин или галю хуяк, и лежишь овощишься пару дней "
Повідомлення об'єднано автоматично:

Zamknutostb8 в кодтерпине тоже примесей не так конечно как в пенталгине, но жрать его пачухами хуйня. Вот раньше был кодерп. Я его холодной водой отбивал и получалось очень даже не плохо.
Я всего раз в жизни хавала кодтерпин, по моему 6 таблов . Чисто из интереса
Не зашло,странное состояние,не очень приятное
 
Та это же вонючий Диазепам
Меня ним в дурке кололи когда психовала и дверь в палату хряпала
Сразу - "ебать ,повысила голос на децибел ,пиздец , недовольство свое показывает ,ага, ещё и дверь громко закрыла , буйная - сибазон , аминазин или галю хуяк, и лежишь овощишься пару дней "
Zamknutostb8 Гуд трип сис. Я согласен что кодтерпин это такая дичья глаза мои его бы не видели. Подсажуеся на него довольно таки плотняково, жрать надо по много и кумарит от него по взрослому, а прёт по детски.
 
Zamknutostb8 Гуд трип сис. Я согласен что кодтерпин это такая дичья глаза мои его бы не видели. Подсажуеся на него довольно таки плотняково, жрать надо по много и кумарит от него по взрослому, а прёт по детски.
Хуже только вонючий налбуфин который я не могла 4 года бросить
Прухи 000000000 нахуй , просто 00000000000000, даже вначале блять сука когда только начинала его жрать особо вау ничего не было
А кумара ебнуться можно
Ладно если бы перло,такая расплата за Трип ,но бляяяяя
 
Та это же вонючий Диазепам
Меня ним в дурке кололи когда психовала и дверь в палату хряпала
Сразу - "ебать ,повысила голос на децибел ,пиздец , недовольство свое показывает ,ага, ещё и дверь громко закрыла , буйная - сибазон , аминазин или галю хуяк, и лежишь овощишься пару дней "
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я всего раз в жизни хавала кодтерпин, по моему 6 таблов . Чисто из интереса
Не зашло,странное состояние,не очень приятное
Діазепам міолераксант, оця властивість його треба
 
Хуже только вонючий налбуфин который я не могла 4 года бросить
Прухи 000000000 нахуй , просто 00000000000000, даже вначале блять сука когда только начинала его жрать особо вау ничего не было
А кумара ебнуться можно
Ладно если бы перло,такая расплата за Трип ,но бляяяяя
А навіщо жрать його, якщо не пре ?
 
Хуже только вонючий налбуфин который я не могла 4 года бросить
Прухи 000000000 нахуй , просто 00000000000000, даже вначале блять сука когда только начинала его жрать особо вау ничего не было
А кумара ебнуться можно
Ладно если бы перло,такая расплата за Трип ,но бляяяяя
Налбуфин это ж опиат?
 
Назад
Зверху