• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ketamine 2024

  • Автор теми Olga
  • Дата створення
поищи в интернете
Вроде бы ищу)

Тут (или на лабе) как-то чел с банками просроченными проскакивал) но так и не ответил в личке, видно уже их слил.

Пару раз мне с фронта пересылали друзья, в гуманитарке было. Файзер.

А так вообще без понятия как и где сейчас достать.
 
Вроде бы ищу)

Тут (или на лабе) как-то чел с банками просроченными проскакивал) но так и не ответил в личке, видно уже их слил.

Пару раз мне с фронта пересылали друзья, в гуманитарке было. Файзер.

А так вообще без понятия как и где сейчас достать.
жоско ебаш лсд
 
Вроде бы ищу)

Тут (или на лабе) как-то чел с банками просроченными проскакивал) но так и не ответил в личке, видно уже их слил.

Пару раз мне с фронта пересылали друзья, в гуманитарке было. Файзер.

А так вообще без понятия как и где сейчас достать.
плохо ищешь
 
Пусть сама ищет информацию - ей полезно. + я не в праве тут кидать ссылки на сторонние площадки.
Я все никак не пойму нафиг ей именно кетамин что в аптеке продается) ну да ладно)
 
Пусть сама ищет информацию - ей полезно. + я не в праве тут кидать ссылки на сторонние площадки.
Я все никак не пойму нафиг ей именно кетамин что в аптеке продается) ну да ладно)
я тоже слышал что на рк площадках есть достойный кетамин_
 
Пусть сама ищет информацию - ей полезно. + я не в праве тут кидать ссылки на сторонние площадки.
Я все никак не пойму нафиг ей именно кетамин что в аптеке продается) ну да ладно)
Малая, слейся с темы.
Ты уже засрала оффтопом тут все и начинаешь хамить.
 
Привіт

Колеги,

Шукаю можливість взяти ketamine банках та ампулах.
Можливо, все ж таки знайдеться людина, яка має доступ до дійсно справжнього аптечного кетаміну.
Бо те що продається у порошку зараз, чесно, це треш, взагалі я не можу назвати це кетаміном.

Якщо у когось є ідеї як дістати real кєт пишіть сюди або в особисті.

Цьомік бомік
Olga Попробуй возьми у Тема '⌬ Wellcome on the block ⌬ Умови замовлення ⌬ Асортимент та прайс ⌬' https://labrc.name/threads/wellcome-on-the-block-umovi-zamovlennja-asortiment-ta-prajs.119/. Мне говорили шо годный продукт.
 
Назад
Зверху