• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

До речі перший раз коли пробував кокс, то він і був бодяжений. То взагалі не особливо сподобалось. У Карла реально краще.
 
А кетом як фен бодяжили... Ампула по 16-17грн... А з феном комбо-вомбо , вообще мотор такие чуги-дуги делал
 
Та чув, таке. Все більше магазів так робе
И только шухдяда туда-сюда
и 6 часов тушку трепыхает.

раньше я всё брала у барыг с рук и если они приносили кому-то дичь, им били ебало. Потому было больше недовеса и меньше бадяги. Сейчас любую дичь толкают и не боятся
 
А кетом як фен бодяжили... Ампула по 16-17грн... А з феном комбо-вомбо , вообще мотор такие чуги-дуги делал
17 лет юзала и ни разу не бадяжили кетом, один раз подсунула знакомая мне кет вместо амфа, еще и на бухло, в клубе. Хуже со мной ничего не случалось
 
17 лет юзала и ни разу не бадяжили кетом, один раз подсунула знакомая мне кет вместо амфа, еще и на бухло, в клубе. Хуже со мной ничего не случалось
Как вообще вывезла это? Домой на такси?
 
Мне кажется у большинства такой опыт. Мы сначало берём у шопов масс маркеров где были покупки по другим позициям, по привычке. И разочаровуемся из-за жадности куры и тд. Последние 2 года беру ток у профильных магазинов или с рук, но там цена может быт выше
 
Как вообще вывезла это? Домой на такси?
обнимала 2 часа толчок в клубе, молясь чтоб отпустило. Я уебала тогда трассу в 120-150 мг примерно.
Космос в унитазе,в который я блевала, сидя в центрифуге. Еле доползла до того туалета. В общем, это мой единственный официальный бед трип. Ненавижу тошноту и рвоту
 
обнимала 2 часа толчок в клубе, молясь чтоб отпустило. Я уебала тогда трассу в 120-150 мг примерно.
Космос в унитазе,в который я блевала, сидя в центрифуге. Еле доползла до того туалета. В общем, это мой единственный официальный бед трип. Ненавижу тошноту и рвоту
Жесть. Да я представляю.
 
А вы все про наркотики
Давайте про котиков
 
Pулетка №4
Участники:
1. Froggy420
2. MOPEKNTOB
3. SiriusWhite
4. Greedy
5. shit_paradise
6. Nimble
7. KoT_Гитлера
8. HappyNow
9. Dr GONZO
10. Nukleon
11. Glebii
12. SiriusWhite
13. LoneDeVlone
14. ПятоЧКА®
15. shit_paradise
16. sahuru
17. HappyNow
18. cultura
19.
20. happy story
21.
22.
23.
24.
25. shit_paradise
26.
27.
28. HappyNow
29. samolett
30. Free Wi-Fi
31. eDRONDONDON
32. SiriusWhite
33. Peep_44

dobro, БабаНiна, arybary, Brainstorm, пожалуйста выбеpите оставшиеся места в pулетке №4.

YMBUkraine 31 место занято.
22!
 

Вкладення

  • IMG_20240506_100949_026.jpg
    IMG_20240506_100949_026.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 2
Назад
Зверху