• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

замуж позвал и думаешь, что на этом всё, ну так не бывает, ты либо торчишь, либо ломишься на фронт, так хули мне делать?
замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть
торчим как правило вместе(хотя в чем малость и сомневаюсь) , тебе что делать?-ты и без меня хорошо находишь себе занятия- как и сейчас, в образе продлжаешь искать причину (во мне ) не желая и задуматься над собой, компромисс-это не для тебя,вагина-это не привелегия,и нужна хоть чуть чуть соответствовать тому что сама требешь от других,твои слова что я ограничиваю твою свободу,что ты не привыкла отчитываться(и при этом хочешь что б все вокруг тебя вертелись,и было по твоему,взамен ничего предлагая,кроме смешных аргументов-которые сама не принялаб)говорят сами за себя ,вместо повода для того что б-у тебя всегда причина почему нет ,чего не коснись. я за долго до сватьбы говорил- что быть удобным-это не про меня,долго не хватает терпения молча хавать любую дичь которая противоречит твоим же требованиям.
замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть
прошлые отношения пережила-не пропала , я не думаю что они были менее динамичны,так что не пропадешь , тем более не к личности привязка у тебя-сама говорила об этом.
 
Останнє редагування:
Ну что здесь? Был 4-й прокрут?
 
а такой котик вам как?)
8D--jCd21.jpg
Годнонта
 
Добрий ранок, пора на сніданок
 
просто скрыватся от призыва - это тупо. Если уж реши л косить - то почнему не попробовать своими силами через границу пройтти.
я все таки надесь успеть найти норм работу - с бронированием, чем косить)
 
ну или хотя б какойто проэкт доделать шоб пока воевать буду деньги капали)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну хз. Вот проблема в том, что нет гарантий что именно туда попадешь. и нет гарантий что через месяц - два тебя не переведут куда то0
Повідомлення об'єднано автоматично:

но вообщее да. Там кодеры нужны. писать автогпилоты и вусякий софт для камер беспиолотников - автоматически цели захватывать
Повідомлення об'єднано автоматично:

вот потому и стараюсь поболшьше знаниий ща набратть
Повідомлення об'єднано автоматично:

не ну полюбому ж есть вариант границу незамметно пройти?) Или думаешь ммаловероятно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

я б рискнул) ЧЕРЕЗ ГОРЫ КАК ТО ТАМ )
Повідомлення об'єднано автоматично:

все равно - если что, направят обратно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не хоччу скрыватся.

но на поле боя - я тоочно не как помочь не смогу ... Я даже в жизни не дрался ни разу)
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне кажется не все так плохо как тут все панику наводят) Наверняка там грамотное распроеделение)
у страха глаза велики)
Повідомлення об'єднано автоматично:

замуж позвал и думаешь, что на этом всё, ну так не бывает, ты либо торчишь, либо ломишься на фронт, так хули мне делать?
замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть
погнал я прийду -отпишу если что,не сердись ток-это неизбежно как выхода после спидов(кста иду полувменяемый , гребет дай боже -весело будет кароче)))
 
Останнє редагування:
у страха глаза велики)
Повідомлення об'єднано автоматично:


погнал я прийду -отпишу если что,не сердись ток-это неизбежно как выхода после спидов(кста иду полувменяемый , гребет дай боже -весело будет кароче)))
пиздец, шо я могу сказать.Удачи
 
в военкомат, куда, сча повестку на отправкудадут и небось в течении пары дней в учебку, на месяц, а потом мясом на ноль.
Зачем он туда идёт. Пускай шлёт их на хрен!
Это всё цирк, неужели не ясно, что война это бизнес?
 
Зачем он туда идёт. Пускай шлёт их на хрен!
Это всё цирк, неужели не ясно, что война это бизнес?
это не всем очевидно. Но в его случае - он хочет воевать. И до пиздыобьяснять, что воевать он не будет, а только срать в пакет и ссать в бутылочку, неделями под обстрелами, не вылазя из окопа. Так примерно мы и воюем сейчас. Ах, ну и окапываться, т.е. рыть землю допотопными лопатами.

А у пидаров есть отдельные копачи и взрывчатка для создания окопов...

А у нас всё нужно себе купить за свои или сборы открывать, либо на галимых со скалкой против танков с автоматом против арты. Печаль
 
Не люблю ругаться, но это ж именно ЕБАТЬ -ЕБАТЬ... Прекращайте исполнять, люди. Сколько можно просить Вас!
Всем доброе утро и позитивного настроения 🙂
 
20240506_092322.jpg
 
Назад
Зверху