• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

От твоего хуя на фронте толку ноль. Как и от тебя. Мясная единица
завтра всё будет ясно, может и нахуй пошлют опять
Повідомлення об'єднано автоматично:

я только сдал повторно анализы и все,ты уже хай садишь
 
завтра всё будет ясно, может и нахуй пошлют опять
не пошлют, потому что им нужно мясо. Потому все годны блять.
Повідомлення об'єднано автоматично:

не пошлют, потому что им нужно мясо. Потому все годны блять.
тех, кто сменил на ротации батальон бывшего, положили за 2мес, потому этих и отправили туда, в адилище, и на неопределенный срок, потому что менять их теперь некем.
И этих положат, кто не спетляет через больничку
 
не пошлют, потому что им нужно мясо. Потому все годны блять.
так и так и так тогда не спелять-к чему этот цирк что ты устроила?
(и я ведусь ,оолень,на хоботе отвечаю,что то ытаясь доказать) сорян-я устал от этих выяснений отношений,пойду поваляюсь музыку послушаю) до скорой может быть ,встречи)
 
так и так и так тогда не спелять-к чему этот цирк что ты устроила?
(и я ведусь ,оолень,на хоботе отвечаю,что то ытаясь доказать) сорян-я устал от этих выяснений отношений,пойду поваляюсь музыку послушаю) до скорой может быть ,встречи)
по здоровью можно отпетлять было б, если б ты умнее был и законы читал, а не темы с рулями и флудом

цирк ты устроил, чтоб засолиться, но не впервой.
 
Всі записалися?
Хто буде яєчко з кокаїном шукати в садку?)
 
я здоров-вот в чем прикол, здоров как вол,увы(
ну и молодец, здоров, но глуп, как раз типичный портрет добровольца. Хуёво, что поумнеть уже не сможешь. Не успеешь раздуплиться, как будешь срать в окопе под себя и жалеть, что такой охцеть смелый.
Как говорил мой дайв-инструктор: смелый дайвер - мёртвый дайвер
 
цирк ты устроил, чтоб засолиться, но не впервой.
я сделал как и оговаривали-я не искал ее,
ну и молодец, здоров, но глуп, как раз типичный портрет добровольца. Хуёво, что поумнеть уже не сможешь. Не успеешь раздуплиться, как будешь срать в окопе под себя и жалеть, что такой охцеть смелый.
Как говорил мой дайв-инструктор: смелый дайвер - мёртвый дайвер
спасибо за поддержку -рил в самый раз
 
я сделал как и оговаривали-я не искал ее,

спасибо за поддержку -рил в самый раз
поддерживать добровольца-смертника?
ты в своём уме?
соль ты не искал, да, конечно, ее домой тебе принесли и насильно влили. Поддерживать предателей я не намерена.
 
Бля, я вот тупо также пошел в самый адище. Потом проходил все эти суицидальные фазы сдохнуть лучше/выжить. Потом около 2 лет лечил себя…
 
поддерживать добровольца-смертника?
ты в своём уме?
соль ты не искал, да, конечно, ее домой тебе принесли и насильно влили. Поддерживать предателей я не намерена.
все, я пса гулять пошел, доброй нрчи, будующая бывшая жена)
 
Бля, я вот тупо также пошел в самый адище. Потом проходил все эти суицидальные фазы сдохнуть лучше/выжить. Потом около 2 лет лечил себя…
выжил- и все нормально, скажи еще что жалеешь об этом?
 
та хуй тебе. Вдова. Но такая, что не будет скорбить. И гордиться,ибо не за что
Гордилась бы, если б пропетлял, а так скорее переоценила твои скиллы, видать хорошие понты кидал. А по факту лох обыкновенный. Ну бывает, хули
 
Очень.
Сейчас больше похоже на то, что людей сливают, другая война идет
так все военные об этом твердят, все, кто как может пытается списаться из ВСУ. Все, кто на нуле побывал. А этот ломится. Ебанутый
 
Назад
Зверху