• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Чуєш, так тобі вени наркологу на ВЛК показати і тебе спишуть
я сам себе кровь брал -второй раз,там похуй если на учете не стоищь у нарколога)судимость испарилась-хули дальше расказывать на скок движняк начинаеться- влк без выходных работает какм и тцк
 
та и так не шибко нужен ,))

значить я -уебок,прости 2 года назад иначе считала,хоия откуда у баб постоянство?))
Повідомлення об'єднано автоматично:


у нас семья больше на фиктивную похожа- много не потеряешь))
ну ты ж хуй пойми зачем женился. Наверное чтоб своей армейкой меня шантажировать. Соррян, но спасать суицидников - не мой профиль. Ты сам своим поведением вызываешь то, что получаешь.

2года назад ты не был моим мужем. Короче, пиздуй, умирай, если так хочешь. Ток без возвратов назад калекой. Я не буду ждать дебила, который ломится подохнуть на нуле. И мать твою хоронить я тоже ебала. Понимаешь, что женщине с мужчиной должно быть хорошо. Плохо мне может быть и без тебя. И ты на столько ебанулся, что нормальные каналы коммуникации юзаешь только ради стаффа, а не по прямому назначению, что с тобой пиздеть нужно в публичной плоскости. А после того, что ты отчебучил, я ебала идти с тобой на контакт в реале.
Повідомлення об'єднано автоматично:

я сам себе кровь брал -второй раз,там похуй если на учете не стоищь у нарколога)судимость испарилась-хули дальше расказывать на скок движняк начинаеться- влк без выходных работает какм и тцк
надо было, чтоб они сами взяли, сам брал,потому что сильно в армейку охота, очевидно же.
 
ну ты ж хуй пойми зачем женился. Наверное чтоб своей армейкой меня шантажировать. Соррян, но спасать суицидников - не мой профиль. Ты сам своим поведением вызываешь то, что получаешь.

2года назад ты не был моим мужем. Короче, пиздуй, умирай, если так хочешь. Ток без возвратов назад калекой. Я не буду ждать дебила, который ломится подохнуть на нуле. И мать твою хоронить я тоже ебала. Понимаешь, что женщине с мужчиной должно быть хорошо. Плохо мне может быть и без тебя. И ты на столько ебанулся, что нормальные каналы коммуникации юзаешь только ради стаффа, а не по прямому назначению, что с тобой пиздеть нужно в публичной плоскости. А после того, что ты отчебучил, я ебала идти с тобой на контакт в реале.
Повідомлення об'єднано автоматично:


надо было, чтоб они сами взяли, сам брал,потому что сильно в армейку охота, очевидно же.
охуеть,я отчебучил)))не хочешь-не надо- я себя не навязываю,в таком случае развод-единственый вариант-что б не кто не кому не портил нервы и жизнь,во вторник загс работает
 
я не про форум.

на каких выходах? ты что там ебашишь? мне завтра в офис с утра, не ной про выхода
а что еще я могу юзать-полку от фенди добиваю вторые сутки)
Повідомлення об'єднано автоматично:

щас может Юля за приз поможет решить,посмотрим,мож мет всетаки нарулю)
 
а я при чем если у тебя друзя -неадекватно реагируют на простые вопросы и замечания?
да я видела что ты писал. Вопрос нахуя это делать? тебя кто-то просил об этом? Если тебе люди не приятны, нехуй доебываться к тому, что тебя не касается. Сказал бы, что тебе не нравится то, как они живут им в лицо.А не мне высказывать своё фэ.Дамочкой назвали, так ты решил повозмущаться? Лично я в этом ничего обидного не увидела, а ты себе накрутил хуйни какой-то. Лучше сам знаешь где стоило и с кем возмущаться. Но там ты ебало завалил и подыгрывал. Сука святой человек, которому похуй на других, но тут вдруг решил доебаться. Ну и заодно со мной посраться, ничего лучше нп придумал. Хитровыебанность зашкаливает. Но твои личные самонакруты не должны отражаться на моей жизни в минус, а в плюс ты видимо не способен ничего делать, если саоего профита не будет. Короче, проехали. Едь мясом на фронт и не пизди, что ты хотел семью, а то прям рыгать охота от этого пиздаватизма
 
Блять, я был на нуле, там такая канава. Пока не побывал тупо жизни не знал и никакого героизма.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Попасть легко, вылезти сложно. Берегите свои жизни, пожалуйста!
 
Блять, я был на нуле, там такая канава. Пока не побывал тупо жизни не знал и никакого героизма.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Попасть легко, вылезти сложно. Берегите свои жизни, пожалуйста!
Все кто там был, одного мнения - ебись оно конём. Ловить там нехуй. А мой муж не шибко умён, раз туда ломится. Ну либо суицидник.
 
Сука святой человек, которому похуй на других, но тут вдруг решил доебаться. Ну и заодно со мной посраться, ничего лучше нп придумал.
понимай как хочешь,при встрече- скажу в лицо обязательно, не думал что подобный род заработка вызывает у тебя восторг, хотя чего ожидать от актрисы?))
 
понимай как хочешь,при встрече- скажу в лицо обязательно, не думал что подобный род заработка вызывает у тебя восторг, хотя чего ожидать от актрисы?))
Ты вообще этой армейкой вызываешь эмоцию, диаметрально противоположную восторгу
 
Ты вообще этой армейкой вызываешь эмоцию, диаметрально противоположную восторгу
прости ,я не виноват что с хуем родился
Повідомлення об'єднано автоматично:

петлять можно было, вас в расход пускают, причем тут прятки. Ну идиот же
петлял -пока петлялось
 
Назад
Зверху