• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

ты там уже сидел, хули тебе
в этом то прикол-не зашло, ушлёков много ,и лицемерия
Повідомлення об'єднано автоматично:

та у меня твое приложение, я вижу, и промик использовала уже
НП сегодня не работают
так что за выебоны тогда?
 
в этом то прикол-не зашло, ушлёков много ,и лицемерия
тут этого не меньше, как и среди нынешних мобилизированных. Адекватные все были в первой волне, сейчас только торчки, барыги и лохи, которые будут пытаться сьебнуть, ну и с такими побратимами долго не повоевать
Повідомлення об'єднано автоматично:

в этом то прикол-не зашло, ушлёков много ,и лицемерия
Повідомлення об'єднано автоматично:


так что за выебоны тогда?
так а хули ты по смс коду вчера не забрал?
 
на войне в одиночку не воюют,но из-за дебилов, что обьёбанные с тобой в отделении, можно оказаться 300 и в плену
тут я и спорить не буду- как повезет, я ж тоже не василий что б бездумно выполнять всякую дичь,
 
а мен много и не надо-живым и здоровым и желательно с кукухой не на чемоданах вернуться)
это невозможно, мы в обороне и отсасываем, окопные обсыруны, никакого прогресса. Нехуйтам ловить, но все как бараны,тюрьмы боятся,никто не хочет толпой пойти против этого беззакония. Трусы ебаные как раз в этом
 
это невозможно, мы в обороне и отсасываем, окопные обсыруны, никакого прогресса. Нехуйтам ловить, но все как бараны,тюрьмы боятся,никто не хочет толпой пойти против этого беззакония. Трусы ебаные как раз в этом
тюрьмы нехуй бояться- там просто нехуй делать -работать опять за копейки?
 
лучше чем в тюряге провиснуть за трусость)
не кто не кого в тюрягу садить не будет,есле по твоим словам будут садить в тюрьму за то что прячешься и ты не военнообязаный ,тогда после войны людей из мужиков не останеться ты представь сколько еще тех кто прячеться ,подумвй сам бро) кто их кормить то будет? и за что?
 
не кто не кого в тюрягу садить не будет,есле по твоим словам будут садить в тюрьму за то что прячешься и ты не военнообязаный ,тогда после войны людей из мужиков не останеться ты представь сколько еще тех кто прячеться ,подумвй сам бро) кто их кормить то будет? и за что?
подожмет и с тюряги погонят- только под конвоем и с лопатой
а как твоя Лють?
 
не кто не кого в тюрягу садить не будет,есле по твоим словам будут садить в тюрьму за то что прячешься и ты не военнообязаный ,тогда после войны людей из мужиков не останеться ты представь сколько еще тех кто прячеться ,подумвй сам бро) кто их кормить то будет? и за что?
Силком на ноль увозить на мясные штурмы голых и босых после учебки это дно. Незамотивированные солдаты это бестолковый ресурс. Рил сейчас только кривые, косые, старые, торчки и уголовники. Таких никто беречь не будет. И бля, никто никого не посадит, пол страны в розыске будут, ментов не хватит ловить и тюрьм не хватит всех пересажать.
Они там блять зп подняли,чтоб удержать тех, кто навоевался и новых заманить. Не особо помогает, ибо кто с головой дружит, не пойдёт туда.
 
тюрьмы нехуй бояться- там просто нехуй делать -работать опять за копейки?
а у тебя мозгов на больше не хватает? тогда ты дурачок, и таких пол страны, из-за вас, дебилов, пока вы не передохните,эта хуйня и не закончится. Никто живым, целым и здоровым не возвращается с нуля. А инвалиды ампуташки контуженные нахуц не нужны, ни государству, ни жёнам, ни детям. Это себе жизнь пересрать и семьям. Так только уебки поступают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вернешся живим, з головою
но без рук, ни поссать, ни подрочить, ни уколоться, за то ломится, чтоб таким стать
 
а у тебя мозгов на больше не хватает? тогда ты дурачок, и таких пол страны, из-за вас, дебилов, пока вы не передохните,эта хуйня и не закончится. Никто живым, целым и здоровым не возвращается с нуля. А инвалиды ампуташки контуженные нахуц не нужны, ни государству, ни жёнам, ни детям. Это себе жизнь пересрать и семьям. Так только уебки поступают
та и так не шибко нужен ,))
Так только уебки поступают
значить я -уебок,прости 2 года назад иначе считала,хоия откуда у баб постоянство?))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это себе жизнь пересрать и семьям.
у нас семья больше на фиктивную похожа- много не потеряешь))
 
Назад
Зверху