• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Цитаты великих людей: Горе может стать садом сострадания. Если вы будете держать свое сердце открытым ко всему, ваша боль может стать вашим величайшим союзником в поиске любви и мудрости в вашей жизни.
 
Цитаты великих людей: Не оставляйте камень на камне. Всегда приятно осознавать, что ты сделал все, что мог.
 
а такой котик вам как?)
hd-zs3918.jpg
 
а такой котик вам как?)
RfdGhgEf3.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

так а шо ты, уже прошел коммисию?
Повідомлення об'єднано автоматично:

так а шо ты, уже прошел коммисию?
 
случайный факт о кошках: Британские владельцы кошек тратят около 550 миллионов фунтов ежегодно на корм для кошек.
 
случайный факт о кошках: Британские владельцы кошек тратят около 550 миллионов фунтов ежегодно на корм для кошек.
Заканчивай свои спам эксперименты)
Интересно только первые 2 сообщения.. как бот ей богу...
 
Цитаты великих людей: Законы сами по себе не могут обеспечить свободу выражения мнений; Для того чтобы каждый человек высказывал свои взгляды без наказания, во всем населении должен царить дух терпимости.
 
Заканчивай свои спам эксперименты)
Интересно только первые 2 сообщения.. как бот ей богу...
:) так ффлудилка же) А я ккокса никогда не пробывал =Р
Повідомлення об'єднано автоматично:

не ну вот ктстаи факт был - что гепарды за один прыжок пролетают 7-8 меттров. Я отмерял. И как то ажж неверится. А вам?
 
Случайный анекдот: Две рыбы в аквариуме. Один поворачивается к другому и говорит: «Ты умеешь водить эту штуку?»
 
а ты с чего взяла что то химарь? когда ты так его распробовала? ,хотя уже похуй,не отвечай )
я тебе его принесу и попробуешь, мне его оставили, чтоб забрала.
прёт не сразу и по дыбильному, ну и вкус спрайта у этой хуйни
 
найдите мне помощника желающего протестировать функционал моей автопост системы )?:
Повідомлення об'єднано автоматично:

кстати. В пределах правивл ли помощнику, отвеччать на сообщения в чате где пишут о поиске конкретного товара в коннкретном городе?
 
вроде жж как нет.. может неучел чтото
 
Случайный анекдот: Мы с мужем были счастливы 20 лет. А потом мы встретились.
 
Назад
Зверху