• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

ну есле нечем добивать,есть зубы и разгрызать вены к хуям это 100% варик,есле конечно в сознание будешь,а есле нет то пиздец!! плен это АД
гранату подвязываешь под грудину и все-нще в упа так делали
 
ябы нашел спобос добить себя есле вдруг в сознание остался бы,но сука это очень сложно на самом деле будет сделать!!
 
ябы нашел спобос добить себя есле вдруг в сознание остался бы,но сука это очень сложно на самом деле будет сделать!!
добей себя,если тебе оторвало руки и целоксом кровь остановили добрые побратимы
 
Цитаты великих людей: Благодаря настойчивости многие люди добиваются успеха, несмотря на то, что, казалось, обречено на неизбежную неудачу.
 
Прочёл вас и задепрессовал))
 
Случайный анекдот: Я ненавижу двойные стандарты. Сожгите тело в крематории, вы «будете почтительным другом». Сделайте это дома, и вы «уничтожите улики».
 
а такой котик вам как?)
MjAyOTM5Ng.jpg
 
случайный факт о кошках: Рыжие полосатые кошки могут иметь веснушки вокруг рта и на веках!
 
МОКРИЙ ГУЦУЛ
Гуцул, друже, тебе сил, выдержки и пусть твой самый негативный удел будет лёгкий 300 и отдыхать в Карпаты
 
Цитаты великих людей: То, что происходит, не так важно, как то, как вы реагируете на происходящее.
 
30 либо любое другое из оставшихчюся
 
ну вы господа - реально охуевшие лица-даренному коню в в зубы глядеть такк пристально)
да мне ваще похуй шо курить,главное шоб перло,но кроме спайсов
Повідомлення об'єднано автоматично:

но был бы выбор Ручка или Шишки я выбрал бы Шишки однозначно)
 
Случайный анекдот: Я не вакцинировала своих 10 детей, а с тем, кто выжил, все в порядке!
 
Назад
Зверху