• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

война в стране-я не уклонист,раз ,во вторых - сама знаешь чкго так-и нех жертву из себя строить на публику
какая жертва?
жертва ты собственного пиздаватизма, создал повод, чтоб посраться и свалить в ебучую армию - вали.
 
ты ж солевой :ROFLMAO: хуй вас поймёшь
зачем тогда за солевого замуж вышла? логика где?
Повідомлення об'єднано автоматично:

дальше б с со своим типом бы подживала б на полшишки и все, я еще блять крайний -данке шён)
 
зачем тогда за солевого замуж вышла? логика где?
ты неплохо умеешь прикидываться адекватным, но не всегда. А нахуй жениться, если так сильно охота стать расходным материалом на поле боя? Ты ж понимаешь,что пехоту никто не бережёт и срать на тебя хотело государство, которое ты так ломишься защищать. В окопе под себя срать и в бутылку ссать под обстрелами - ноль геройства. Это долбоебизм, но это именно то, что тебя и таких же дурачков там ждёт.
 
а вас что ждет без таких дурачков?
нормальная жизнь, за пределами этого уебанства, где можно в 3 часа ночи купить ингалятор, который сука закончился. А не ждать ебучую скорою, которая ушатает надпочечники ебучим дексаметазоном и сердце струйным введением эуфилина. Потому что не имеют норм лекарств. А из-за того, что все пиздуют подыхать, эта хуйня всё ещё продолжается. А лохи всё молча пиздуют в военкоматы, поджав хвосты и завалив ебало
 
А лохи всё молча пиздуют в военкоматы, поджав хвосты и завалив ебало
нет, гордо подняв голову-не дожидаясь повесток и пр.лабуды)
Повідомлення об'єднано автоматично:

развода ты не даешь са ж ведь
 
нет, гордо подняв голову-не дожидаясь повесток и пр.лабуды)
просто идти подыхать, хули, ничего умнее и быть не может. Ты либо суицидник, либо идиот. Тебе никто не даст повоевать, аля людишек пострелять. Обосранная пехота в окопах сидит под обстрелами, а ответить нечем. С автоматом против арты воевать?
Пару видосов нашёл со стрелялками и думаешь, что так будет? Та тебя ухуячат ещё в первые недели
 
просто идти подыхать, хули, ничего умнее и быть не может. Ты либо суицидник, либо идиот. Тебе никто не даст повоевать, аля людишек пострелять. Обосранная пехота в окопах сидит под обстрелами, а ответить нечем. С автоматом против арты воевать?
Пару видосов нашёл со стрелялками и думаешь, что так будет? Та тебя ухуячат ещё в первые недели
так и будет-один хуй призыв не отпетлять
 
Дай боже чтобы быстро в один миг а не подыхать от увечий
 
Дай боже чтобы быстро в один миг а не подыхать от увечий
в плену от издевательств. Накрывают артой, кто выжил, потеряв сознание, оказывается в плену, с ранениями. Охуенные перспективы. А если покоцает сильно, то в больничке подыхать, у нас же медицина охуеть на уровне, чуваки с осколками в лёгких мучаются, а им даже опиоидные анальгетики не колят, ибо пиздят и продают их торчкам. История реальная
Повідомлення об'єднано автоматично:

нет,уже нет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

у ментов мою судимость не выбивает уже ,все- лафа окончена
та лучше отсидеть за уклонение, чем вышеописанное мной
 
в плену от издевательств. Накрывают артой, кто выжил, потеряв сознание, оказывается в плену, с ранениями. Охуенные перспективы. А если покоцает сильно, то в больничке подыхать, у нас же медицина охуеть на уровне, чуваки с осколками в лёгких мучаются, а им даже опиоидные анальгетики не колят, ибо пиздят и продают их торчкам. История реальная
Повідомлення об'єднано автоматично:


та лучше отсидеть за уклонение, чем вышеописанное мной
я ебал сидеть сколько мрожно?
 
а если нечем добить или без сознания, то это вилы
ну есле нечем добивать,есть зубы и разгрызать вены к хуям это 100% варик,есле конечно в сознание будешь,а есле нет то пиздец!! плен это АД
 
Назад
Зверху