• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

привет, прислали ручку, хотя изначально собирались выслать бак, но типа кура подвёл и данные пришлось давать другие.
выбрала вкус тот же, что и ты. по факту вкус спрайта и эффект не тгк, а химки
А шо по чём?
 
Читал тока шо что "Эквадор" "лайтовый, без лишнего стима, эйфо коксик " 😂
Где они такие берутся.. просто вахуе.
Еле сдержался чтобы прям сейчас у них в ветке не опустить эту шарашку.
Надо сначала получить положительный ответ от Баунти что да, это их дела. После, можно без лишней скромности мочить )
и за фениковый колумбиец тоже
Повідомлення об'єднано автоматично:

А у меня нихуя нет доргие друзья
круто, можешь хуй ментам показывать
Повідомлення об'єднано автоматично:

та беспонтовая дичь, это приз за флуд, так 59 баков вроде, но я такую больше и бесплатно не хочу. Отдала на нужды ЗСУ, так еще и матом покрыли...
 
Я мефа убрала почти 10г в соло за ночь и с тех пор больше не тянет. Стресс снимала, а он режим похуизма включает.
Меня после 2 гр за ночь начинало тошнить... Серотониновый синдром начинался.... Состояние жуткое... (( Судорги, пот ... чуть сдох пару раз (по самочувствию), но отходило быстро
 
Меня после 2 гр за ночь начинало тошнить... Серотониновый синдром начинался.... Состояние жуткое... ((
у меня такое не происходило, я и мдма пару гэшек за выхи могла увалить, мешая то с коксом, то с амфом. И магия никуда не девалась.
Обожралась этим всем так, что трезвой заебись.Травку муравку плотно исследую последний год, нравится
 
у меня такое не происходило, я и мдма пару гэшек за выхи могла увалить, мешая то с коксом, то с амфом. И магия никуда не девалась.
Обожралась этим всем так, что трезвой заебись.Травку муравку плотно исследую последний год, нравится
У женщин по ходу по другому работает)) Моя тоже... по чуть-чуть , но меня переедает.... ей на количество пофиг, хотя потом, отходы намного труднее.... А я набираю свое, около 2 гр... и все, буквально от 50 мг хуевит так, что не передать..... минут 10, потом попускает и как огурчик, но стоит добавить... и ппц)
 
У женщин по ходу по другому работает)) Моя тоже... по чуть-чуть , но меня переедает.... ей на количество пофиг, хотя потом, отходы намного труднее.... А я набираю свое, около 2 гр... и все, буквально от 50 мг хуевит так, что не передать..... минут 10, потом попускает и как огурчик, но стоит добавить... и ппц)
женщин кстати во время овуляции часто вообще не берут феники, заметила за годы употребления. Может только у мпня так, может у всех. Сложно свести эту статистику, когда дружишь только с пацанами.
 
Это да... намучишься с вашим гормональным фоном.....За месяц все десять раз поменяется.... только к одному состоянию приловчишься... а тут уже другое)) И препы по разному влияют и отходы разные, в зависимости от цикла..
 
Это да... намучишься с вашим гормональным фоном.....За месяц все десять раз поменяется.... только к одному состоянию приловчишься... а тут уже другое)) И препы по разному влияют и отходы разные, в зависимости от цикла..
да, мы сами в ахуе иногда от проявлений скачков гормонов
 
и за фениковый колумбиец тоже
Повідомлення об'єднано автоматично:


круто, можешь хуй ментам показывать
Повідомлення об'єднано автоматично:


та беспонтовая дичь, это приз за флуд, так 59 баков вроде, но я такую больше и бесплатно не хочу. Отдала на нужды ЗСУ, так еще и матом покрыли...
Понял, обидно конечно...
 
Понял, обидно конечно...
ну аферюги же, по ходу норм дистиллят тгк только у волка.
А этот джилаб при открытии и на анализы скорее всего его приобрели и раздали. Ибо я у них не видала силиконовой баночки с дистиком в ассортименте, а от волка вакс именно в такой мне приезжал. Вот кажись и выяснили, ху из ху
 
ну аферюги же, по ходу норм дистиллят тгк только у волка.
А этот джилаб при открытии и на анализы скорее всего его приобрели и раздали. Ибо я у них не видала силиконовой баночки с дистиком в ассортименте, а от волка вакс именно в такой мне приезжал. Вот кажись и выяснили, ху из ху
Благодарю тебя за инфу)) бов будущем хотелось бы взять цяцю на пробу))
 
привет, прислали ручку, хотя изначально собирались выслать бак, но типа кура подвёл и данные пришлось давать другие.
выбрала вкус тот же, что и ты. по факту вкус спрайта и эффект не тгк, а химки
понятно,ну вкус у меня почти не чувствовался,а вот что химия то тоже ощущалось)
 
После клиники принимал лирику не меньше 4 месяцев. По 600 утром и 600 на ночь. Слез на дудках и триттико ( трозадон) крутило ноги, задыхался по утрам - синдром отмены проявлялся таким образом.
Пил не ради кайфа. По назначению врача
Брооо! Не в курсе где у нас можно д-мет нарулить?
 
есть шш такие,что эйфорят похлеще мдма)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


та можно было и больше, но нос бы не вывез. Но теперь его никогда не захочется.
Є такі, я після єшки UPS курнув сативний гібрид від Тайсона, то ейфорія накрила дуже сильно, і три рази підряд
 
Є такі, я після єшки UPS курнув сативний гібрид від Тайсона, то ейфорія накрила ого-го,
Повідомлення об'єднано автоматично:


Це що ти виграла та де ?
То ешку раскумарило и она догнала по второму кругу)
 
Назад
Зверху