• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

не вопрос, 20 USDT и расскажу тебе про твои шансы в рулетке))))
Киберпанк и к ведуньям добрался . За 20 юсдт мне нужен более грандиозный расклад , на пример когда слонов перестанут держать в маленьких вольерах в зоопарках , когда запретят дельфинарии
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ждём) замаячь мне как будет) А то я не слежу за темами)
А вот тут весь сок Этой рули ... Тут надо быть в этой теме и флудить ... Понимаешь как корпорации нас заманивают в свои безграничные сети
 
ну хоть кому-то из вас двоих хорошо сегодня
Та я в принципе порядок. Пришлось 900мг в общей сложности съесть чтобы убить эту дрянь. Единственное очень гудят ноги от коленок вниз, особенно стопы
 
Киберпанк и к ведуньям добрался . За 20 юсдт мне нужен более грандиозный расклад , на пример когда слонов перестанут держать в маленьких вольерах в зоопарках , когда запретят дельфинарии
Повідомлення об'єднано автоматично:


А вот тут весь сок Этой рули ... Тут надо быть в этой теме и флудить ... Понимаешь как корпорации нас заманивают в свои безграничные сети
по твоему вопросу ответ "никогда, пока человечество не вымрет"
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та я в принципе порядок. Пришлось 900мг в общей сложности съесть чтобы убить эту дрянь. Единственное очень гудят ноги от коленок вниз, особенно стопы
хороший стафф
надо брать однозначно)))
 
Киберпанк и к ведуньям добрался . За 20 юсдт мне нужен более грандиозный расклад , на пример когда слонов перестанут держать в маленьких вольерах в зоопарках , когда запретят дельфинарии
Повідомлення об'єднано автоматично:


А вот тут весь сок Этой рули ... Тут надо быть в этой теме и флудить ... Понимаешь как корпорации нас заманивают в свои безграничные сети
А если дельфины любят дельфинарии?
 
по твоему вопросу ответ "никогда, пока человечество не вымрет"
Повідомлення об'єднано автоматично:


хороший стафф
надо брать однозначно)))
Это очень плохой расклад , плохой расклад . Я в печали .
 
Эх утро началось с 6 таблов лирики и три дороги мефедрона
а я как белый человек, яишенку с колбаской и ассам со свежей мяткой.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А если дельфины любят дельфинарии?
да хуй там, они слепнут от хлорированной воды
 
а я как белый человек, яишенку с колбаской и ассам со свежей мяткой.
Повідомлення об'єднано автоматично:


да хуй там, они слепнут от хлорированной воды
Приятного аппетита) я хотел пойти в сильпо за мариноваными огурцами но зачем то вьебал мефедрона..
 
а я как белый человек, яишенку с колбаской и ассам со свежей мяткой.
Повідомлення об'єднано автоматично:


да хуй там, они слепнут от хлорированной воды
Может быть это их свободный выбор…
Они вообще более развиты нежели человеческий вид

Я тут смотрел японский дельфинарий, прыгают и смеются)
 
Назад
Зверху