• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Ага говорю ж первого числа выплата) за то удачно на баннер встал
я вообще баннер носила 2мес, Панацеи, когда он только открылся и у него был норм д-мет, а не дичь, как последние полтора года

и свой, под заказ Нанди сделанный
 
я вообще баннер носила 2мес, Панацеи, когда он только открылся и у него был норм д-мет, а не дичь, как последние полтора года
Та дмет это супер токсичная хуйня, это э не нормально когда за кайф больше отдаешь чем забираешь
 
Та дмет это супер токсичная хуйня, это э не нормально когда за кайф больше отдаешь чем забираешь
хороший д-мет стоит того, но его нет сейчас. Тру декс из л-эфедрина или д-псевды, а из фенилацетона хуйня. Вот сейчас у всех именно он, в лучшем случае
 
хороший д-мет стоит того, но его нет сейчас. Тру декс из л-эфедрина или д-псевды, а из фенилацетона хуйня. Вот сейчас у всех именно он, в лучшем случае
Ну раз в 1-2 месяца можно, но если даже дня 4 помарафонить его потом встать не сможешь с дивана, все силы забирает
 
я вообще баннер носила 2мес, Панацеи, когда он только открылся и у него был норм д-мет, а не дичь, как последние полтора года

и свой, под заказ Нанди сделанный
Что, рандомайз опять мимо прошёл?
 
Ну раз в 1-2 месяца можно, но если даже дня 4 помарафонить его потом встать не сможешь с дивана, все силы забирает
любые спиды так работают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что, рандомайз опять мимо прошёл?
как видишь, но на гранд руле должны выиграть
 
Та она вся рассыпается. Пока пыталась кусочек отрезать - она по столу распалась на крошки.
а самостоятельно можно заебаться их печь, разве что в хлебопечке тесто вымешивать, и в белок желатина добавить, да на холодный кулич намазать
 
Что тихо тут у вас
 
Очень тіхо
 
Надо пошуметь)
 
Назад
Зверху