• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Я пришел побеждать
 
Не каждая кошка получает «кайф» от кошачьей мяты. Реагирует ли кошка на нее, зависит от рецессивного гена: гена нет».
 
Я прочитал прошлый сообщения , опять таки витамин С в большом количестве )и может 75 лирики для снятия тупого пластилинового состояния тебе помогут ... Мне помогают
Это чтобы физически отойти то наверное поможет.
А вот морально всё сложнее. У меня дикое чувство вины, чувство злости на себя крч и всё в этом духе
 
undefined
Повідомлення об'єднано автоматично:

блять не пойму шо за баг с отправкой сообщеений
Повідомлення об'єднано автоматично:

надо выспатся походу
 
undefined
Повідомлення об'єднано автоматично:

блять не пойму шо за баг с отправкой сообщеений
Повідомлення об'єднано автоматично:

надо выспатся походу
А ты не спал ?(
 
Это чтобы физически отойти то наверное поможет.
А вот морально всё сложнее. У меня дикое чувство вины, чувство злости на себя крч и всё в этом духе
Прими уже тот факт что ты ничего с этим не можешь сделать , что изменить вчерашние события ты не в силах . А сегодня новый день . Ты же ничего не натворила что изменила сегодняшние течение жизни , просто вырезала себя из двух дней календаря . Бывает . Ответственности больше а времени меньше по этому перестань копаться , выпей успокоительного чего-то , скажи иди нахуй истерия и живи дальше
 
undefined
 
Куку нормуль)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Свои приколы)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А тыкак?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Настраиваешь автоспам?
 
Случайный анекдот Твоя мама такая толстая, что не может сохранять файлы размером более 4 ГБ.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та це пздц. Я так злюсь на себя. Удар по нервной системе колоссальный. Еду щас в маршрутке и так мне печально шо аж плАчу. И состояние кошмарное, еле двигаюсь.
Это получается надо или постоянно полностью трезвой быть щоб исключить подобные вероятности развития событий. Или шоб кто то был рядом и смотрел за мной и связывал верёвками в случае чего
есть такое
 
Назад
Зверху