• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Интересно, что там жабка, как себя чухает))
 
Free Wi-Fi , ой не бережёшь ты себя.. Думал мухи перефарматировали, ещё и с ЛСД опыт. При правильном подходе можно всё исключить из рациона , оставить только дуделки.
В общем! Тебя надо воспитывать и жёстко)) не хватает твердой руки рядом
 
Может мет той выбросить, просто? И употреблять более щадящие ПАВ
Дело ведь даже не в пав по сути. Вещество это лишь инструмент. А истинная проблема видимо во мне самой. Не будет дома мета, то другую херню какую-то вытворю и потом буду думать - а накуя??

Ну вот большую часть времени я живу нормально. Хорошо питаюсь,сплю,принимаю витамины и вообще много усилий прилагаю к тому чтобы хорошо себя чувствовать во всех планах.

И в какой-то момент что то толкает меня всё это похерить. Потом жалеть об этом. И начинать всё заново. И почему я не могу себя сдержать в такие моменты я хз..
 
Free Wi-Fi , ой не бережёшь ты себя.. Думал мухи перефарматировали, ещё и с ЛСД опыт. При правильном подходе можно всё исключить из рациона , оставить только дуделки.
В общем! Тебя надо воспитывать и жёстко)) не хватает твердой руки рядом
Я даже знаю на примете одни подходящие руки😁
 
Ляя, пары.. как это было давно.. я и сам пару деньков прзалипал, да поорал бы на на парах))
А ми не орем и не угараем а плачем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Со смеху)*
 
Дело ведь даже не в пав по сути. Вещество это лишь инструмент. А истинная проблема видимо во мне самой. Не будет дома мета, то другую херню какую-то вытворю и потом буду думать - а накуя??

Ну вот большую часть времени я живу нормально. Хорошо питаюсь,сплю,принимаю витамины и вообще много усилий прилагаю к тому чтобы хорошо себя чувствовать во всех планах.

И в какой-то момент что то толкает меня всё это похерить. Потом жалеть об этом. И начинать всё заново. И почему я не могу себя сдержать в такие моменты я хз..
Сильно не заморачивайся. Главное, что ты не торчишь.

А так психоделики в помощь. Сама видишь, что трип ЛСД даёт о себе знать с хорошей стороны.
 
Сильно не заморачивайся. Главное, что ты не торчишь.

А так психоделики в помощь. Сама видишь, что трип ЛСД даёт о себе знать с хорошей стороны.
Ну когда торчишь то это состояние уже становится образом жизни. И воспринимается как типо норма. Раньше сама так жила. Практически изо дня в день мет, амф, слоты. Постоянно в каких то проёбах, постоянно в мыслях нарешать денег, нарешать порошка....или хотя бы нарешать шш и спать под ними до тех пор пока не появятся деньги, а потом взять мета и остальное прокрутить.....
Меня даже устраивало жить в таком ритме.

Позже всё поменялось кардинально. Я для себя открыла что оказывается можно радоваться жизни и без веществ. Как это кайфово просто просыпаться с утра в хорошем настроении, быть в тонусе стабильно, а не от употребления к употреблению. Быть продуктивным. Покупать вкусную еду, хорошую одежду, и вообще иметь уверенность что завтра всё будет также стабильно ибо вещества больше ничего не решают.

В общем контраст колоссальный. И такие хоть и редкие но срывы, очень бьют по мне. Организм в шоке. А я воспринимаю это как откат назад. А назад я не хочу 😨
 
Назад
Зверху