• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

та есть, просто сапп себе гемор сделал, набирая рулю каждые 500, а не проводя её по номерам в диапазонн пятихатки
Bazz13 было бы не плохо изменить подход. Тут все только за! И вам легче!
Повідомлення об'єднано автоматично:

начинай с грибов, потом сибирь и потом дмт, главное паузу в сутки делать
К ДМТ кросс-толлера и толлера нет
Вообще никакие ПАВ не влияют.
 
У меня тяги вообще нет к данным веществам)
у меня так может лежать как трава, так и другие ПАВ. Я за 17.5 лет уже всего нанюхалась, наелась и накурилась достаточно. Да и никогда у меня не было непреодолимого желания упороться, как у некоторых, когда нетерпение с нетерпимостью берут верх над здравым смыслом и чуть ли не на месте съёма клада дороги чертятся
 
у меня так может лежать как трава, так и другие ПАВ. Я за 17.5 лет уже всего нанюхалась, наелась и накурилась достаточно. Да и никогда у меня не было непреодолимого желания упороться, как у некоторых, когда нетерпение с нетерпимостью берут верх над здравым смыслом и чуть ли не на месте съёма клада дороги чертятся
Красавелка, правильный подход)
 
Ребят кто с пк сидит, будьте добры скиньте скрин экрана с моим сооб что бы был виден баннер)
 
у меня так может лежать как трава, так и другие ПАВ. Я за 17.5 лет уже всего нанюхалась, наелась и накурилась достаточно. Да и никогда у меня не было непреодолимого желания упороться, как у некоторых, когда нетерпение с нетерпимостью берут верх над здравым смыслом и чуть ли не на месте съёма клада дороги чертятся
Для меня какждый трип как особая церемония.

Если часто то теряется весь антураж. Раньше триповал раз в месяц на протяжении 2,5 года. А теперь когда на новой лабе начали раздавать много проб, то участил
 
Для меня какждый трип как особая церемония.

Если часто то теряется весь антураж. Раньше триповал раз в месяц на протяжении 2,5 года. А теперь когда на новой лабе начали раздавать много проб, то участил
я вообще каждый день юзала амф, а по пятницам и выходным д-мет и кокс с мдма в комбо. В этот ансамбль ещё входили ешки, и залётные феники по типу 2С и До серии, нбомы и периодически лсд. Но не было каннабиноидов. На форуме тогда толком не сидела
Повідомлення об'єднано автоматично:

Число не могу зафиксировать
какое число? своих сообщений? я просто редко с пк захожу вообще.
МОКРИЙ ГУЦУЛ поможешь человеку со скином, любимый?
 
я вообще каждый день юзала амф, а по пятницам и выходным д-мет и кокс с мдма в комбо. В этот ансамбль ещё входили ешки, и залётные феники по типу 2С и До серии, нбомы и периодически лсд. Но не было каннабиноидов. На форуме тогда толком не сидела
Повідомлення об'єднано автоматично:
кислотница😛
 
я вообще каждый день юзала амф, а по пятницам и выходным д-мет и кокс с мдма в комбо. В этот ансамбль ещё входили ешки, и залётные феники по типу 2С и До серии, нбомы и периодически лсд. Но не было каннабиноидов. На форуме тогда толком не сидела
Неплохо так. Хорошо, что всё со здоровьем хорошо
 
Спасибо братан, но нужно что б дату было видно сегодняшнюю, то есть 1 мая, марло пропал а выплату жду уже 2 дня, нужно что б было доказательство
щас сделаюphoto_2024-05-01_10-52-31.jpg
так норм или сделай как надо а я заскриню
 
Назад
Зверху