• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

муж хорошо отличает по эффектам, он его дохуище проколол разного. В/в разница ощутимее, нежели при других способах введения.

Лизер того же продавца, буду проверять реагентами ибо сейчас много фейков
Ну у меня только интроназальный приём и при нем меня тоже отправляет в яму .
 
Ну у меня только интроназальный приём и при нем меня тоже отправляет в яму .
я тоже только вноздряю, в/в наркотики не употребляю. Один раз пробовала кокаин в/в этой осенью и на этом мои внутривенные исследования ПАВ ограничиваются.
 
я тоже только вноздряю, в/в наркотики не употребляю. Один раз пробовала кокаин в/в этой осенью и на этом мои внутривенные исследования ПАВ ограничиваются.
Ого смелая ) ну опыт как ни как
 
Что так и не было?
 
Ребят, а у 2с-б и грибов есть кросс-толлер?
 
Привет всем!
Оп оп, всм доброго утречка!)
Та шото не оч доброе. Нормально так ночью прилетело несколько раз.. возле меня какой-то жуткий грохот стоял. Правда даже с постели не вставал)
 
Доброго раночку))))
 
Оп оп, всм доброго утречка!)
доброго бодрого
І які враження від кетаміну ?
нормальные, в этот раз без космоса в унитазе и блеваний, потому что не на синьку и не на дискотеке,как я однажды умудрилась в своём прошлом.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та отож. Понабирался проб:sneaky:
я научилась писать репорты во время действия веществ. Если не могу писать, вещаю в аудио формате и потом делаю транскрибацию
 
Останнє редагування:
доброго бодрого

нормальные, в этот раз без космоса в унитазе и блеваний, потому что не на синьку и не на дискотеке,как я однажды умудриоась в своём прошлом.
Повідомлення об'єднано автоматично:


я научилась писать репорты во время действия веществ. Если не могу писать, внщаю в аудио формате и потом делаю транскрибацию
Нормальна тема для репортів, робоча
 
Что кокос закончился что рулеток нет?
 
доброго бодрого

нормальные, в этот раз без космоса в унитазе и блеваний, потому что не на синьку и не на дискотеке,как я однажды умудриоась в своём прошлом.
Повідомлення об'єднано автоматично:


я научилась писать репорты во время действия веществ. Если не могу писать, внщаю в аудио формате и потом делаю транскрибацию
Просто ко мне приехали грибы и едет ДМТ с 2с-б
 
Что кокос закончился что рулеток нет?
та есть, просто сапп себе гемор сделал, набирая рулю каждые 500, а не проводя её по номерам в диапазонн пятихатки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Просто ко мне приехали грибы и едет ДМТ с 2с-б
начинай с грибов, потом сибирь и потом дмт, главное паузу в сутки делать
 
Назад
Зверху