• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Оп оп, шо вы тут?)
 
Шо ты сегодня улетаешь?
Видел кетыч и лсд подвезли?))
Или ты позже
уже улетели и вернулись, завтра к стоматологу, заебал этот зуб мудрости резаться, попрошу его ускорить процесс или порешать с обезболом, а потом можно и лсд кинуть, если конечно там лсд, а не другая дичь. Капну Эрлихом и Хоффманом, да будет видно
 
уже улетели и вернулись, завтра к стоматологу, заебал этот зуб мудрости резаться, попрошу его ускорить процесс или порешать с обезболом, а потом можно и лсд кинуть, если конечно там лсд, а не другая дичь. Капну Эрлихом и Хоффманом, да будет видно
да зуб это заеб, выздоравливай)
Капай и в трип кидай будет интересно)
 
мы редко, но метко. Не самый лучший образец, но S-изомер.
А ты сильно можешь различить R и S ? Однажды у блэсса брал так мне показалось что он вообще аптека аптека ...
уже улетели и вернулись, завтра к стоматологу, заебал этот зуб мудрости резаться, попрошу его ускорить процесс или порешать с обезболом, а потом можно и лсд кинуть, если конечно там лсд, а не другая дичь. Капну Эрлихом и Хоффманом, да будет видно
А шо за Люси чья ?
 
А ты сильно можешь различить R и S ? Однажды у блэсса брал так мне показалось что он вообще аптека аптека ...

А шо за Люси чья ?
муж хорошо отличает по эффектам, он его дохуище проколол разного. В/в разница ощутимее, нежели при других способах введения.

Лизер того же продавца, буду проверять реагентами ибо сейчас много фейков
 
Назад
Зверху