• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

А шо там, след рульки же небыло ещё?)
 
17 лет на спидах, из них почти все года системно. Ну не знаю, не знаю.
Шанс есть, потому что завязала с ускорением,но это не точно
Такое чувство, что всегда чего-то не хватает, правда?)
 
17 лет на спидах, из них почти все года системно. Ну не знаю, не знаю.
Шанс есть, потому что завязала с ускорением,но это не точно
мне наоборот скоростя зашли зачем та МАрья которая по цене такая же как Альфа или Меф ?
 
Такое чувство, что всегда чего-то не хватает, правда?)
та уже хватает, я ж год в завязке. Прокапала детокс, пропила курсом витаминные комплексы и гепатопротекторы, недомогания не ощущаю. Чувствую себя живой, но иногда это не очень, когда шкалят эмоции. Трудно их обуздать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Точно ніхто не знає
потому живём сегодняшним днём
 
та уже хватает, я ж год в завязке. Прокапала детокс, пропила курсом витаминные комплексы и гепатопротекторы, недомогания не ощущаю. Чувствую себя живой, но иногда это не очень, когда шкалят эмоции. Трудно их обуздать
Повідомлення об'єднано автоматично:


потому живём сегодняшним днём
Рік це нормальний термін для відновлення
 
Да ну, рік достатньо
смотря кому . Апполон с Киева знаешь ? У Шамана с Лебедем снимался он уже год и 8 месяцев на ребухе и от чего от Альфы - от нее кумаров то и нема - ну так поснитса лампочка с неделю песец проблема . А на волю все не идет может потому что он бомж причем реальный жилья то 0 - хотя отмазки лепит что еще не выздоровел оруууу
 
Тут в 2-х словах не ответишь . Ну во первых наркоту я начал потреблять в далекие лихие 90-ые . А какая тогда наркота была ширка и трава - ну пару раз видел как болтушку ( Джеф ) делают -ефедрин уксус и марганцовка ( это редкость была ) . Во вторых я ездил по селам в поисках мака а находил такие плантари прущей Марьй что песец а нахаляву и уксус сладкий . Ну и когда на нашей блатхате появились лампы и под ними фирмовая халявная трава - то тут уж сам Бог велел .
Я аж той атмосферой проникся
 
Да ну, рік достатньо
надпочечники три года восстанавливаются, а это орган, отвечающий за уровень энергии.
Так что года мало
Повідомлення об'єднано автоматично:

Года с головой,чтоб всё понять)))
понять и простить себя за 17 лет в невминозах
 
надпочечники три года восстанавливаются, а это орган, отвечающий за уровень энергии.
Так что года мало
Повідомлення об'єднано автоматично:


понять и простить себя за 17 лет в невминозах
Точно, що зрозуміти та пробачити
 
Назад
Зверху