• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Фрогги пробует местный кокаин, отправила его тарелку подогреть, чтоб насладился хрустом снежной корки
Карла? Так он практически идеально сухой . Я даже и не думал его греть. Перебивается в пыль без всяких манипуляций
 
Сам 20 лет прокурил и спрашиваешь что нравится? А чего так долго курил тогда без удовольствия?))
Тут в 2-х словах не ответишь . Ну во первых наркоту я начал потреблять в далекие лихие 90-ые . А какая тогда наркота была ширка и трава - ну пару раз видел как болтушку ( Джеф ) делают -ефедрин уксус и марганцовка ( это редкость была ) . Во вторых я ездил по селам в поисках мака а находил такие плантари прущей Марьй что песец а нахаляву и уксус сладкий . Ну и когда на нашей блатхате появились лампы и под ними фирмовая халявная трава - то тут уж сам Бог велел .
 
Тут в 2-х словах не ответишь . Ну во первых наркоту я начал потреблять в далекие лихие 90-ые . А какая тогда наркота была ширка и трава - ну пару раз видел как болтушку ( Джеф ) делают -ефедрин уксус и марганцовка ( это редкость была ) . Во вторых я ездил по селам в поисках мака а находил такие плантари прущей Марьй что песец а нахаляву и уксус сладкий . Ну и когда на нашей блатхате появились лампы и под ними фирмовая халявная трава - то тут уж сам Бог велел .
Кокнар ще був, до ширки і травки
 
Назад
Зверху