KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Похоже на новый эпизод японского шоу где человек наблюдает за человеком который наблюдает в глазок за тем как в коробке новая жизнь зарождается
шоу мэйд ин юкрэйн
мы еще круче япошек загоняться умеем, цыгане бтр спиздили в начале войны, чем не шоу
 
То магаз очень «качественный»
муж так выиграл у джилаба во флуде и ему тупо не отправили приз.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Базара Зиро! Обожаю её) Но иногда не хватает с кем-то потрещать на своеобразные темы)
для этого есть интернет френды
 
Я лучшему другу рассказал что юзаю только после 2.5 лет)
Я тоже очень весьма скрываюсь, то что могу юзать. Никто бы и не подумал с окружения. Парк человек знает и всё. Жене только полностью доверяю
 
Pулетка №3
Участники:
Free Wi-Fi, @happy story, @cultura, @dobro, @ПятоЧКА®, @Bander, @LoneDeVlone, Dr GONZO, SiriusWhite, @HappyNow, @YMBUkraine, MOPEKNTOB, dobkin, Flawless, samolett, @Cubus__, @taiga, @СaiN, @KoT_Гитлера, @Mister Cat, @Nukleon, @shit_paradise, @paracetamol, @Froggy420, @Greedy, @sahuru, pfizer, arybary, OTRYTA, Glebii выбеpите от 1 от до 36.

Dr GONZO, HappyNow, samolett можете выбpать 3 места в Pулетке. Спасибо за Вашу активность.
На 3
 
и накуя я здесь писал 100 сообщений ? че взамен - короче реаольно жизнь только в реале кинул лохов телки бухло наркота без проблем прощяите короче
 
Базара Зиро! Обожаю её) Но иногда не хватает с кем-то потрещать на своеобразные темы)
Надо организовывать движ-слёт форумчан. Но не в это галимое время с прилётами и облавами ТЦК
 
Назад
Зверху