KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

30 номер запишите плиз
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну шо, писать репорт про свой бед под лсд? Будете читать?)
пиши конечно интересно почитать всегда психоделические трипы
 
Я же вже записувався на четверте .. йобаний сир :)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Запиши на любе вільне , хай буде 26
 
под каким веществом был ?
ЛСД, 165мкг, перед этим не большой бокал шампанского и плотнпя тяга с бланта, наверное это и дало толчек. Был новый год и я не мог понять какой сейчас год, и мне казалось что мы с друзьями сидим на хате уже 10 лет
 
ЛСД, 165мкг, перед этим не большой бокал шампанского и плотнпя тяга с бланта, наверное это и дало толчек. Был новый год и я не мог понять какой сейчас год, и мне казалось что мы с друзьями сидим на хате уже 10 лет
пиши трип репорт но мне кажетса после ДХМ ЛСД - это для школьников ) Вот если мне дадут кокса я вам такой трип репорт ДХМ накатаю офигеете
 
ЛСД и этанол категорически несовместимы, мешать нельзя ни в коемм случае, последствия могуть быть плачевны!!!
извинита а этанол это бухло ? нам помню классуха училка по химий рассказывала есть этиловый спирт и метиловый и от какого из них можно ослепнуть
 
извинита а этанол это бухло ? нам помню классуха училка по химий рассказывала есть этиловый спирт и метиловый и от какого из них можно ослепнуть
Спиртов больше чем ты думаешь)
 
извинита а этанол это бухло ? нам помню классуха училка по химий рассказывала есть этиловый спирт и метиловый и от какого из них можно ослепнуть
Главное не перепутай) от метилового слепнут
 
извинита а этанол это бухло ? нам помню классуха училка по химий рассказывала есть этиловый спирт и метиловый и от какого из них можно ослепнуть
от любого можно и ослепнуть и оглохнуть,и всераться ,можно все возможно как?
Галя возьми телефон этанол этанол))))
 
Главное не перепутай) от метилового слепнут
да я как могу перепутать какое бухло в магазинах продают такое и покупаю либо сам вино и брагу делаю . А если в магазине подсунут метил - ну судьба значит такая . В РФ вон сколько случаев люди сотнями от паленой водки помирали
 
меня на 30 плиз - я если тут буровил то извиняюсь уже в 10 раз я не помню че я тут исполнял
 
Назад
Зверху