KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

вспомниля анекдот . Петька спрашивает Аньку -в преферанс играешь ? - Да а в деберц ? - Да а в очко ? - а это еще куда ))
 
ребята и девчата а 2 розыграш був ? якщр другии вклад выграе лох с 1 повидомлення в цей витци то я покидаю цю беспонтову движуху
 
пацаны вибачьте переиду на ридну мову . То нсть условия по постам лаикам и репе - а по сообщеньям в этой теме вообще никаких предпствий . Так какого члена выигрывает член который просто написал свой ник . Я в чем то не прав ну жду предьяв и ваше счастье чт вы не предвльяете в шурше ЧИК 62 где я решал вопросы
 
Я вот думаю...а что если предложить администрации построить свой город? Только для форумчан.
А за прокачку аккаунта чтобы давали балы которые можно обменять например на машину или квартиру и тд
 
пацаны вибачьте переиду на ридну мову . То нсть условия по постам лаикам и репе - а по сообщеньям в этой теме вообще никаких предпствий . Так какого члена выигрывает член который просто написал свой ник . Я в чем то не прав ну жду предьяв и ваше счастье чт вы не предвльяете в шурше ЧИК 62 где я решал вопросы
дело пишешь. Ну ребзе повезло.
 
дело пишешь. Ну ребзе повезло.
возможно согшаюсь . Ну так пусть сделають розыграш между нами самими активными учасгниками - а то лох с 1 сообщением выигрывает - он вообще кто по жизни ?
 
возможно согшаюсь . Ну так пусть сделають розыграш между нами самими активными учасгниками - а то лох с 1 сообщением выигрывает - он вообще кто по жизни ?
Ну да розыгрыш между теми кто написал 30+ сообщений хотя бы. Было бы неплохо
Повідомлення об'єднано автоматично:

возможно согшаюсь . Ну так пусть сделають розыграш между нами самими активными учасгниками - а то лох с 1 сообщением выигрывает - он вообще кто по жизни ?
90-е рулят :ROFLMAO:
 
Так а хто шо выиграл?))
 
Назад
Зверху