• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

а другим в светлое будущее всегда смотрю
Повідомлення об'єднано автоматично:

На ссылку на старой лабе чтоб разархивировать
у меня нет архиватора на мобиле, а я сегодня не дома, к пк завтра вечером доберусь только
 
Тонкий намек на толстые обстоятельства ? Я тоже думаю надо испробовать новый штам ) реактивы по моему даже где то были )
Слушай нужна помощь , можешь попробовать вытянуть мой репорт из архива для Вито скалета по коксу я криворукий у меня не получается .
Никаких намеков просто стало интересно. Я не знал что новый завоз ...
Помочь не смогу. Сам такой же, просил помощи)
 
В течение пару дней будет телефон
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не факт что я выиграю
 
Хз
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет настроения
Та ну расслабься сложи руки над головой и начни глубоко дышать животом ... Вся хуйня отпускает через 5-7 минут практики
 
Та ну расслабься сложи руки над головой и начни глубоко дышать животом ... Вся хуйня отпускает через 5-7 минут практики
либо опускается банка правильного сорта шш и мир перестаёт быть таким мрачным
 
либо опускается банка правильного сорта шш и мир перестаёт быть таким мрачным
Трава не моё ) на умняке с роем мыслей в голове не могу расслабиться .
Хотя канакухня из под эмбиент какой-то прям полностью расслабляет Но это тоже ахеренный и рабочий совет ) на заметочку )
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
фото с кана кухней и эмбиэнтом ...
 
Останнє редагування:
Трава не моё ) на умняке с роем мыслей в голове не могу расслабиться .
Хотя канакухня из под эмбиент какой-то прям полностью расслабляет Но это тоже ахеренный и рабочий совет ) на заметочку )
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
фото с кана кухней и эмбиэнтом ...
у нас с мужем спальня вся как слайды из психоделического трипа, правда сейчас я у родителей в гостях, но надо будет сфоткать
 
у нас с мужем спальня вся как слайды из психоделического трипа, правда сейчас я у родителей в гостях, но надо будет сфоткать
А у нас до войны был ещё пара дыммашин , фонари разные, куча Арта ,пульты, микшеры и ТД такие пси мероприятия лупили шо закачаешься , самые болтливые пересмысливали жизнь )


покажи покажи покажи
Повідомлення об'єднано автоматично:

У нас ... Припиздел у меня только арты всякие психоделичные , а там ребята прям занимались )
 
А у нас до войны был ещё пара дыммашин , фонари разные, куча Арта ,пульты, микшеры и ТД такие пси мероприятия лупили шо закачаешься , самые болтливые пересмысливали жизнь )


покажи покажи покажи
Повідомлення об'єднано автоматично:

У нас ... Припиздел у меня только арты всякие психоделичные , а там ребята прям занимались )
классно, ну у меня муж просто дома сделал псирум какой-то по оформлению стен, потолка и освещению. Планировали в кухне что-то интересное запиздячить и в корридоре, но мобилизация всё пересрала
 
Назад
Зверху