• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Ого. Крч хорошая новость походу в том шо СДВГ у меня точно нету.
 
Поздравляю, у меня по ходу что есть. Но вот не знаю помогут ли наши специалисты
Нет. Не помогут . Мне невролог говорит "это не мой профиль у тебя депрессивносоциативное- вот тебе антидепрессанты) конец

1 распорядок дня , дели на 3 фазы
Утро
Рабочий /продуктивный день
Отход ко сну
На каждый этот пункт пишешь почасовой план действий . И не отходя от плана начинаешь жить.
2 планируешь отдых активный/пассивный ( хобби , спорт , дыхательные практики , чтение и ТД ) и теряешь всех кто тебя пытается оторвать от планов на день
Планируешь на месяц (хотелки , цели , работа )
Так же на год
И только тогда ты сможешь наладить режим и успокоится
 
Ого. Крч хорошая новость походу в том шо СДВГ у меня точно нету.
Тест скинуть ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это я ещё тест на аутят не проходил ... Я начал но отвлекся и забил ахахахахсдвг что с него взять ) ахаха
 
Нет. Не помогут . Мне невролог говорит "это не мой профиль у тебя депрессивносоциативное- вот тебе антидепрессанты) конец

1 распорядок дня , дели на 3 фазы
Утро
Рабочий /продуктивный день
Отход ко сну
На каждый этот пункт пишешь почасовой план действий . И не отходя от плана начинаешь жить.
2 планируешь отдых активный/пассивный ( хобби , спорт , дыхательные практики , чтение и ТД ) и теряешь всех кто тебя пытается оторвать от планов на день
Планируешь на месяц (хотелки , цели , работа )
Так же на год
И только тогда ты сможешь наладить режим и успокоится
Режим сбит(
Работаю по ночам часто
 
Поздравляю, у меня по ходу что есть. Но вот не знаю помогут ли наши специалисты
есть специальная клипса, на ухо цеплять надо, в европе детям её выписывают, она помогает как-то концентрироваться. Еше медитации и метилфенидат( торг. назван е Риталин и Концерта), последний у нас видела в аптеках, по рецепту
 
Режим сбит(
Работаю по ночам часто
Ну все равно начинай планировать и менять то что не устраивает . Ноотропы и мхм, могут быть направляющими ,не больше . А все менять только самому ... Ломаясь вырабатывать распорядок
 
есть специальная клипса, на ухо цеплять надо, в европе детям её выписывают, она помогает как-то концентрироваться. Еше медитации и метилфенидат( торг. назван е Риталин и Концерта), последний у нас видела в аптеках, по рецепту
Дорого риталин . Можно с пирацетама с ценаризином начать и гинко билобой ..
 
Тест скинуть ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это я ещё тест на аутят не проходил ... Я начал но отвлекся и забил ахахахахсдвг что с него взять ) ахаха
Та хз. Это я сужу по тому шо меня любые стимы ипашут токо так....шо бегаю як дурная
 
есть специальная клипса, на ухо цеплять надо, в европе детям её выписывают, она помогает как-то концентрироваться. Еше медитации и метилфенидат( торг. назван е Риталин и Концерта), последний у нас видела в аптеках, по рецепту
У нас не прописуют такое (
Та и я не знаю оно мне надо или нет.
Я люблю под прегабалином он мне добавляет концентрации, успокаивает
 

Вкладення

  • IMG_20240510_172354_713.jpg
    IMG_20240510_172354_713.jpg
    227 КБ · Перегляди: 2
  • IMG_20240510_172424_417.jpg
    IMG_20240510_172424_417.jpg
    211.2 КБ · Перегляди: 2
Вот это тему подкинул для размышлений. Самая лучшая флудилка на форуме.
Всё со смысло!
 
Дорого риталин . Можно с пирацетама с ценаризином начать и гинко билобой ..
я предпочту медитацию)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бесит объединение сообщений
господа аутисты, я с вами если что)))) всмысле я тоже аутист))
 
я предпочту медитацию)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


господа аутисты, я с вами если что)))) всмысле я тоже аутист))
Срочно результаты в таблице в студию ) цветные носки под черные шмотки вообще моя любимая тема
 
Назад
Зверху