• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как сделать справку что ты шиз

не знаю спроси у нуклеона
 
Дурка-бедове пекло(
 
Активных наркоманов на тяжёлых не берут. Но это по бумагам, а так там похуй- пришел, пошел и помер на той войне
 
Ребята, кто-то хавал лсд и вызывал потом дурку? Такая тема работает или порожняк?
У меня знакомый наелся ЛСД ебанулся на голову и таким остался досих пор. Есть свои плюсы (пенсия, дома сидишь всегда почти, за тобой ухаживают) из минусов: каждые полгода в кульпарковской на принудительное, никакой личной жизни и личного пространства да и все впринципе
 
в ТЦК не проктит и с шизои берут
у меня товарищь - шиз- нормально оформился и уехал в германию!)

Но он реально с шизой)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня знакомый наелся ЛСД ебанулся на голову и таким остался досих пор. Есть свои плюсы (пенсия, дома сидишь всегда почти, за тобой ухаживают) из минусов: каждые полгода в кульпарковской на принудительное, никакой личной жизни и личного пространства да и все впринципе
вот такой же - мой товарищь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

хз,..

ДЩемеевка - не дурка когнечно. Но кстати сейчас все ж анализы - через нее. АП меня тавм оч хооррошо знают!) раз 6 у низхх юывл!) Таке вот я последний разх у врачса там и спросил. а шщо если в армию?)) Так он мне от ветил - хзуя тебе, а не в армию, как м инимум блихжа
 
бро послушай опытного психонавта , лежал в дурке 2 раза! это того не стоит, к тебе отношения как к скотине, лучше держи спину ровно, купи две гантели , ебаш хуярь всех подряд, сами себе дурку вызовут
Ага) и гарантий откосить тоже не добавит
 
ближайшие 5 лет )_)

Так что - дума, они меня отмажут еслим шо - все равно ж - анализы через них б3уду делать если что)
 
По мимо прикинуться, надо ещё придумать как выдать нужную энцефологаму и доплерографию. Я в теме) но не конкретно себя имею в виду, сталкивался. Данная задумка имеет шансы ну максимум 1%
 
Ну я планировал в случае чего - просто начать срать по-среди кабинета врача)0))
Провал неизбежен, бо когда начнут пиздить ногами и дубинкой, шанс спалиться настолько велик, а еще и в собственном кале изваляться, оно тебе надо?))) подумай лучше как ты домой потом ехать будешь))))
 
Назад
Зверху