• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

взаимно) овсянкуя тоже ем иногда на завтрак, но постоянно её есть не полезно нихуа, если что

пивной алкоголизм действительно очень распространён у нас, а качество пива в этих разливайках по типу "Hop Hey lalaley" или тот же Тетерев, Арсенал, Оболонь и т.п. на уровне плинтуса. Но в основном, народ именно такое пойло потребляет, а это не пиво, а шмурдяк пивоподобный.

И в итоге, мужики с гормональными нарушениями, вызванные пивасиком, как беременные еноты перекатываются по улицам, кряхтят и пыхтят и что-то пиздят в адрес других наркоманов, потребляющих "особливо небезпечний наркотик - канабіс".

Я вообще за то, чтоб алкоголь у нас как в Катаре продавался, только в спец. магазах и по лицензии, которая платная и купить её могут только люди с достатком выше среднего, при этом лимит покупки бухла делает невозможным нажирание в слюни больше 1 раза в месяц) Но и бухло всё акцизное и норм качества, чисто посмаковать, а не с горя или радости накидаться, валяться каккусок дерьма на улице или доебываться к людям.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я из дому не выхожу, не позавтракав. Я просыпаюсь и организм тоже, сразу хочу есть)
Це ти молодець,а я просто чуть не проспала,і не зробила собі сніданок
 
Треба поїхати , подихати морським повітрям
вот я так и делала летом, чисто дышала, но народ бесстрашный купался в Аркадии как ни в чём не бывало
Повідомлення об'єднано автоматично:

Це ти молодець,а я просто чуть не проспала,і не зробила собі сніданок
я бы на ходу ела, в таком случае.
 
вот я так и делала летом, чисто дышала, но народ бесстрашный купался в Аркадии как ни в чём не бывало
Повідомлення об'єднано автоматично:


я бы на ходу ела, в таком случае.
Щас шавуху собі куплю,бо щось аж голова паморочиться
 
период, когда у Евреев Пасха. В эту неделю всегда погода говно.
Я б щось написала,але таке писати не можна
Повідомлення об'єднано автоматично:

А чого він мокрим себе назвав ?
Під дощ попав)
 
Щас шавуху собі куплю,бо щось аж голова паморочиться
значит норм всё с выработкой инсулина, вот если пол дня есть неохота, то в 90% случаев это признак проблем с поджелудкой и повышенным уровнем сахара в крови
 
А чого він мокрим себе назвав ?
потел как конь когда солился
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, ладно, дощ треба, щоб урожай був, люди посадили городину , фермери поля засіяли
когда дохера осадков, то может всё сгнить. Я так растишки запорола, переусердствовав с поливом. Еще и удобрение туда хуйнула, Б52. Вот им и поплохело. Передоз воды и удобряшки получился. Чайник-гровер, хули
 
потел как конь когда солился
Повідомлення об'єднано автоматично:


когда дохера осадков, то может всё сгнить. Я так растишки запорола, переусердствовав с поливом. Еще и удобрение туда хуйнула, Б52. Вот им и поплохело. Передоз воды и удобряшки получился. Чайник-гровер, хули
Що занадто, то не здраво
 
Назад
Зверху