• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

З - зависть)
Хотя в багажнике валяется одноразовый (чисто по качеству) мангал, пару кг угля, розжиг и всё остальное) Надо только мясо купить :D я так уже 2 недели наверное катаюсь
 
Что думаете за курение шишек через кальян, смешав с табаком кальянным? Кто-то пробовал?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто так иногда покуриваю и меня прикалывает эффект.
Во первых вкус какой ты хочешь)
Во вторых нагребает не так резко как-то) Очень плавные входы и выходы без лифтов) (чисто сверху в чашу присыпать 0.2-0.3г)
 
Что думаете за курение шишек через кальян, смешав с табаком кальянным? Кто-то пробовал?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто так иногда покуриваю и меня прикалывает эффект.
Во первых вкус какой ты хочешь)
Во вторых нагребает не так резко как-то) Очень плавные входы и выходы без лифтов) (чисто сверху в чашу присыпать 0.2-0.3г)
Блэт, чего только не придумают))0
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну интересно, тем более если ты так описываешь
 
Блэт, чего только не придумают))0
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну интересно, тем более если ты так описываешь
Ну вот везде пишут что просто перевод стаффа. А я люблю лайтовые трипы) Понятное дело что с 0.3г с трубки, например. в соло, тебя загребёт нормально) Зато просто интересный вариант) И почти беспалевный. А если ещё и мяты накидать - даже на горло особо не давит) Ну и + никотин с шишками неплохо дополняют друг друга
 
как день проводите ребята?)
 
Что думаете за курение шишек через кальян, смешав с табаком кальянным? Кто-то пробовал?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто так иногда покуриваю и меня прикалывает эффект.
Во первых вкус какой ты хочешь)
Во вторых нагребает не так резко как-то) Очень плавные входы и выходы без лифтов) (чисто сверху в чашу присыпать 0.2-0.3г)
Не чув такого
 
Крч видимо когда получу свою победную шишечку от времени приключений сделаю первый трип-репорт на секте, где шишки курят через кальян :D
 
Крч видимо когда получу свою победную шишечку от времени приключений сделаю первый трип-репорт на секте, где шишки курят через кальян :D
Ты ещё пробы не получал?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну вот везде пишут что просто перевод стаффа. А я люблю лайтовые трипы) Понятное дело что с 0.3г с трубки, например. в соло, тебя загребёт нормально) Зато просто интересный вариант) И почти беспалевный. А если ещё и мяты накидать - даже на горло особо не давит) Ну и + никотин с шишками неплохо дополняют друг друга
Тоже не люблю в слюни. А так лайтово, прикольно
 
Гы, даже фоточку нашёл)

1715168741905.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты ещё пробы не получал?
Не, пока нет) Я и не особо гонюсь за ними) Мне просто хочется немного реализовывать творческий потенциал и что-то писать переодически)
 
Шо тут?
Флудерастія продовжується?))
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Гы, даже фоточку нашёл)

Переглянути вкладення 14649
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не, пока нет) Я и не особо гонюсь за ними) Мне просто хочется немного реализовывать творческий потенциал и что-то писать переодически)
Скурить скурить скурить
 
Крч видимо когда получу свою победную шишечку от времени приключений сделаю первый трип-репорт на секте, где шишки курят через кальян :D
Це буде перший репорт такого плану
 
Назад
Зверху