• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Вот хорошо в деревне со своим домом)) Если бы вот так - давно бы сделал, а так это ехать надо куда-то(
ммм...шашлык давно не делал) надо тоже будет как то во дворе по вечерку под пивко сделать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Привет)
 
Вітання
 
Вот хорошо в деревне со своим домом)) Если бы вот так - давно бы сделал, а так это ехать надо куда-то(
у нас тут в гайку такое ахуенное место есть,под ЛСД там походить будто на другой планете ощущаешь себя)
 
у нас тут в гайку такое ахуенное место есть,под ЛСД там походить будто на другой планете ощущаешь себя)
Я вчера укуренный пошёл вечером с собакой гулять дворами незнакомыми (до этого разок днём ходил и там довольно красиво было).
Крч в кромешной темноте (там оказалось нет фонарей) у меня аш адреналин заиграл. Я на полном серьёзе на пару секунд поверил что я в какой-то не той локации (Очень напоминало игры С.Т.А.Л.К.Е.Р.), и стало стрёмно что на меня что-то нападёт сейчас :D

Секунд 5 я шёл на шухере с этой мыслью пока не выше к фонарю и меня не попустило :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

(Я перед прогулкой сделал примерно 7 тяг и меня убило хорошечно)
 
Я вчера укуренный пошёл вечером с собакой гулять дворами незнакомыми (до этого разок днём ходил и там довольно красиво было).
Крч в кромешной темноте (там оказалось нет фонарей) у меня аш адреналин заиграл. Я на полном серьёзе на пару секунд поверил что я в какой-то не той локации (Очень напоминало игры С.Т.А.Л.К.Е.Р.), и стало стрёмно что на меня что-то нападёт сейчас :D

Секунд 5 я шёл на шухере с этой мыслью пока не выше к фонарю и меня не попустило :D
та с собакой не страшно,на бы дала знать шо за тобой идет кто то или нет) но в прочем я тебя понимаю тоже бывало такое)
 
та с собакой не страшно,на бы дала знать шо за тобой идет кто то или нет) но в прочем я тебя понимаю тоже бывало такое)
Та этот придурок тот ещё дурак) Я так орал - мы вышли из подъезда, он засмотрелся на соседскую собаку (шёл вперёд, но смотрел назад) и на полной скорости вот так впечатался в бампер припаркованной авто) Причём так громко) Я там так ржать начал с этого)))
 
Та этот придурок тот ещё дурак) Я так орал - мы вышли из подъезда, он засмотрелся на соседскую собаку (шёл вперёд, но смотрел назад) и на полной скорости вот так впечатался в бампер припаркованной авто) Причём так громко) Я там так ржать начал с этого)))
ахахах а шо за порода?
 
ахахах а шо за порода?
ши-тсу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он так не впервый раз во что-то впечатывается засмотревшись назад) Я так ору с этого) Он такой-же невнимательный как и я :D
 
ши-тсу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он так не впервый раз во что-то впечатывается засмотревшись назад) Я так ору с этого) Он такой-же невнимательный как и я :D
ахаха какая няшка)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебать она бабок стоит пфф я ахуел)
 
ахаха какая няшка)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебать она бабок стоит пфф я ахуел)
Ну нам досталась бесплатно) Есть подруга которая цену деньгам не знает. Купила собаку, поигралась пол года и отдала "в хорошие" руки)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты шо думаешь я такой типо не шарю?))
жуе все давно посажено полито) просто не обопщаю про это на публику)
Кстати, ты это, когда урожай соберёшь - не забывай про братишек с секты :D
 
ши-тсу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он так не впервый раз во что-то впечатывается засмотревшись назад) Я так ору с этого) Он такой-же невнимательный как и я :D
О каефная собака, дорогая
 
Та сколько? 10к грн обычный, 30к грн "чистокровный породистый".

То вы не видели цену на мальтипу не видели)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

$1500 за обычного. Если с доками на чистокровное родство - там цены до 5 кусков зелени)
 
Та сколько? 10к грн обычный, 30к грн "чистокровный породистый".

То вы не видели цену на мальтипу не видели)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

$1500 за обычного. Если с доками на чистокровное родство - там цены до 5 кусков зелени)
Овчарки колись знайомий продавав
 
Назад
Зверху