• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Ооо) Топ) Было бы у меня место - тоже бы повыращивал) Вот это прям было бы для души)
именно для души бро) я бывает сяду рядом с кустами и разговариваю с ними без шизы)) говорю растите большие и мощные)) ахах передаю им так сказать энергию свою от души) а они меня потом тоже душевно убивают)
 
именно для души бро) я бывает сяду рядом с кустами и разговариваю с ними без шизы)) говорю растите большие и мощные)) ахах передаю им так сказать энергию свою от души) а они меня потом тоже душевно убивают)
"У милиниалов детей заменили домашние питомцы, а домашних питомцев - растения" :)
 
вухх щас прилично печь начало ,ветерка нету +25 ваще по сравнению со вчерашним днём это пекло)
 
вухх щас прилично печь начало ,ветерка нету +25 ваще по сравнению со вчерашним днём это пекло)
Я вообще сегодня планировал на шашлык(
Но вчера не смог найти мясо( Решили на среду перенести. Как раз +18 обещают, будет не пекло
 
Я вообще сегодня планировал на шашлык(
Но вчера не смог найти мясо( Решили на среду перенести. Как раз +18 обещают, будет не пекло
ммм...шашлык давно не делал) надо тоже будет как то во дворе по вечерку под пивко сделать)
 
То круто, а то с теми, кто прям на детской площадке вертит-крутит как-то не сложилось
да знаю ,есть и такие,еще и фыркают бывают ,мол а шо такое это нечье это общая територия и т.д
 
Назад
Зверху