• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Интересно, а джилаб не хочет баннероносцев себе?) яб за дистилят пофлудил бы :D капец как интересно мишек приготовить :D
 
ну братан яж не по своей воле сижу без дела,военкомы ищют я в розыске ,вот и приходиться скрываться,а так я куда бы не ехал куда бы не шел что бы не делал,мне не мешает дудка) как говориться одно другому не помеха)
Это да, пиздец неприятно(
Пойди в универ) Как раз на магистратуру\аспирантуру завтра открывается регистрация на экзамен)
 
Это да, пиздец неприятно(
Пойди в универ) Как раз на магистратуру\аспирантуру завтра открывается регистрация на экзамен)
та не бро тышо какой универ))
я щас картошку пойду садить)
 
Я завидую таким людям иногда(
Я могу дунуть только вечером( Днём работа, на выходных вечно куда-то на ехать, что-то тоже делать(
Жиза. Хочется устроить марафон на пару дней, но некогда
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Ну я так-то и одноразки на 300 тяг умудрялся за 2 дня скурить :D
Были нервные дни на работе, так я на перекурах за 2 или 3 дня скурил новую дудку)
Так ты один раз покупал одноразку или несколько?

Отпишу на сколько бачка хватит. Меня интересует разный ли там расход
Повідомлення об'єднано автоматично:

Интересно, а джилаб не хочет баннероносцев себе?) яб за дистилят пофлудил бы :D капец как интересно мишек приготовить :D
Многие говорят, мол, когда баннера на моб версии презентуют, тогда уже..
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Так ты один раз покупал одноразку или несколько?

Отпишу на сколько бачка хватит. Меня интересует разный ли там расход
Повідомлення об'єднано автоматично:


Многие говорят, мол, когда баннера на моб версии презентуют, тогда уже..
Я про обычную одноразку написал) с обычной жижей)
 
Я про обычную одноразку написал) с обычной жижей)
А, понял. Ну я вот пробовал сабовскую одноразку дважды. Второй раз чёт она плохо на меня начала влиять и я не докурил. Но первая 2500 затяг ушла примерно за месяц-полтора. Правда я и курил по 4-5 тяг в день
 
Карторшечка это святое)))
Кстати видел где-то в инете что дешевле её покупать оптом чем самому выращивать)
та не бро,один раз купил,и 10 лет не покупаешь а просто посадил,прополол ,под осень выкопал все,трудиться нужно что бы было на огороде все)
 
А, понял. Ну я вот пробовал сабовскую одноразку дважды. Второй раз чёт она плохо на меня начала влиять и я не докурил. Но первая 2500 затяг ушла примерно за месяц-полтора. Правда я и курил по 4-5 тяг в день
У меня в бардачке лежит целый набор) У меня жена любит их покупать, но курит очень редко) В итоге у меня 5 вкусов лежит с 2мг никотина, пару без никотиновых и пару на 5мг никотина))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

та не бро,один раз купил,и 10 лет не покупаешь а просто посадил,прополол ,под осень выкопал все,трудиться нужно что бы было на огороде все)
Нуу. Возможно) Для меня это далёкая тема. У меня предки противники дачи, я сам сажал 1 раз только на даче жены помогал (но там мини огородик). Так-что для меня это кажется огромным и слегка неблагодарным трудом)
 
У меня в бардачке лежит целый набор) У меня жена любит их покупать, но курит очень редко) В итоге у меня 5 вкусов лежит с 2мг никотина, пару без никотиновых и пару на 5мг никотина))
Ох уж эти коллекционеры. Пассивный перевод продукта. По себе знаю)0

Ну а вообще хорошо, что не часто курите. Никотин вещь тоже не из приятных
 
Ох уж эти коллекционеры. Пассивный перевод продукта. По себе знаю)0

Ну а вообще хорошо, что не часто курите. Никотин вещь тоже не из приятных
Сиги - нет. Кальян - ежедневно по 4 кальяна) (но табак лёгкий)
 
та не бро,один раз купил,и 10 лет не покупаешь а просто посадил,прополол ,под осень выкопал все,трудиться нужно что бы было на огороде все)
Я вот сейчас посчитал (нихера себе, есть онлайн калькулятор посадки картофеля). Это 1 сотку засадить надо 25кг картохи и вырастет 600-700кг (усреднил).
25грн\кг - 15-17.5к грн.
 
Я вот сейчас посчитал (нихера себе, есть онлайн калькулятор посадки картофеля). Это 1 сотку засадить надо 25кг картохи и вырастет 600-700кг (усреднил).
25грн\кг - 15-17.5к грн.
я сажу в основном 30+ ведер в ведре 10 кг + -
а выкапываю в два раза больше примерно) ну кароче это выгоднее нежеле покупать постоянно)
у меня до сих пор по мимо той что уже посадил в погрибе лежит еще около 300кг,некуда девать ее)
Повідомлення об'єднано автоматично:

хоть бери да открывай на форуме магазин с картошкой ахахах
 
я сажу в основном 30+ ведер в ведре 10 кг + -
а выкапываю в два раза больше примерно) ну кароче это выгоднее нежеле покупать постоянно)
у меня до сих пор по мимо той что уже посадил в погрибе лежит еще около 300кг,некуда девать ее)
Повідомлення об'єднано автоматично:

хоть бери да открывай на форуме магазин с картошкой ахахах
А сколько ты времени тратишь на посадить\убрать? Я просто любое действие люблю переносить в часы работы) И если моя рабочая ставка почти такая-же или больше - лучше купить)
 
А сколько ты времени тратишь на посадить\убрать? Я просто любое действие люблю переносить в часы работы) И если моя рабочая ставка почти такая-же или больше - лучше купить)
когда как по разному,ну можно за 2 дня все посадить,так же и убрать,+ нужно перед этим место приготовить что бы хранилось в погрибе шоб к земле не дотрагивалась ,сделать подон типо того)) ну кароч сельское хозяйство забавная штука) сам недавно только начал вникать в эту жизнь после города ебаного,отвечаю не за что больше не вернусь в ебаный системой зараженый город((
 
когда как по разному,ну можно за 2 дня все посадить,так же и убрать,+ нужно перед этим место приготовить что бы хранилось в погрибе шоб к земле не дотрагивалась ,сделать подон типо того)) ну кароч сельское хозяйство забавная штука) сам недавно только начал вникать в эту жизнь после города ебаного,отвечаю не за что больше не вернусь в ебаный системой зараженый город((
Эхх. Могу посоветовать другое сажать) 9 цветочков всего админ правонарушение)0)
 
Эхх. Могу посоветовать другое сажать) 9 цветочков всего админ правонарушение)0)
ты шо думаешь я такой типо не шарю?))
жуе все давно посажено полито) просто не обопщаю про это на публику)
 
Назад
Зверху