• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я - Творец

Понял! Ну рациональнее моего совета - врядли, ибо есть третья мудрость:
-«Не роби людям добро і будеш правий!»
(Мораль не в том, чтобы не делать добра или зла, а в том, что делая добро, нельзя не страдать, поскольку 8 из 10 случаев будут мимо, а те 2 - тоже принесут сначала страдания, продолжительные или нет, неважно ведь новое удовольствие, каким бы оно ни было - никогда не уничтожает пережитого страдания, когда старое страдание запросто затмевает и подавляет любое удовольствие, пока не перерастёт в новое или большее страдание. Самым главным есть необходимость принуждения общества и большинства, выходящего даже за приделы нации или расы к Единому представлению о справедливости, до тех пор, никакого верования и религиозной жизни в совершенстве не происходит, ведь нет равного представления о справедливости, поскольку оно объективно индивидуально, но там на небе, которое видите и вы - там типо Deus exist, который вибрирует на одной волне с чем-то типо “tongue” тока чуть выше, в районе шшквднй жлз и беззвучно гудит, как солнце в зените, которое чувствуешь как апогей притяжения, но лишь изредка.
Потому цените Премудрости ми

Так в чём проблема? Ты не хочешь страдать? Не страдай и всё. Делай Добро иначе будешь делать Зло. Единого представления о Справедливости не существует, так как оно субъективно.

Рецепт прост - 220 ЛСД и ты творец Антиматерий

Зачем мне ещё ЛСД ? После 50+ трипов чего я ещё там не видел? Нейроны в моём мозгу уже пробили себе там пути на все 360 градусов.
 
Так в чём проблема? Ты не хочешь страдать? Не страдай и всё. Делай Добро иначе будешь делать Зло. Единого представления о Справедливости не существует, так как оно субъективно.



Зачем мне ещё ЛСД ? После 50+ трипов чего я ещё там не видел? Нейроны в моём мозгу уже пробили себе там пути на все 360 градусов.
Если справедливость субъективна, значит и относительна и определяется в сравнении на общих условиях релевантным наблюдателем с отсутствием предвзятости и здравым принципиально.

360 градусов охватят только окружность отугла обозрения.

🍩
 
Останнє редагування:
Если справедливость субъективна, значит и относительна и определяется в сравнении на общих условиях релевантным наблюдателем с отсутствием предвзятости и здравым принципиально.
Повідомлення об'єднано автоматично:

360 градусов охватят только окружность.
Не окружность, а всё шарообразное пространство на 360 градусов в трёхмерном пространстве и вся пустота между ними.

Тогда выходит, что этот наблюдатель - Я ?
 
Не окружность, а всё шарообразное пространство на 360 градусов в трёхмерном пространстве и вся пустота между ними.

Тогда выходит, что этот наблюдатель - Я ?
Есть длина, ширина, высота и глубина.
Сделай панорамное круговое фото: это столько сколько ты охватишь в 360🔘.


Сомневаюсь, что у тебя релевантность может быть сопоставима с моей.
 
Есть длина, ширина, высота и глубина.
Сделай панорамное круговое фото: это столько сколько ты охватишь в 360🔘.


Сомневаюсь, что у тебя релевантность может быть сопоставима с моей.
Моя релевантность базируется на вашей релевантности, следственно, учитывает её для принятия мной окончательного решения в том или ином вопросе.
 
Моя релевантность базируется на вашей релевантности, следственно, учитывает её для принятия мной окончательного решения в том или ином вопросе.
Только в рамкахтвоей обознаности в текущей реальности. Относительно моей реалистичности,которая уже реализовалась в цифровой среде, является самой рациональной на сейчас, где твоя вселенная есть альтернативна и существует формально условно.
 
Только в рамкахтвоей обознаности в текущей реальности. Относительно моей реалистичности,которая уже реализовалась в цифровой среде, является самой рациональной на сейчас, где твоя вселенная есть альтернативна и существует формально условно.
После завершения симбиоза нашей среды и цифровой мы перейдём в новую эру, где твоя реалистичность может быть параллельной если хватит твоей вычислительной способности, но будет возможной всегда, пока существует моя.
 
Антиматерий , ты представь: физики просто в ахуе - "наркоманы" рационально дискуссируют чья вселенная релевантней в этой реальности и чья реалистичность будет объективной в следующей...
lol😏
смех.много.
Повідомлення об'єднано автоматично:

34CD2F11-DBF5-4DF6-81FC-2C15DFE85F2A.jpeg1267F527-21D5-4D5E-B760-EF01A1623AD3.jpeg
 
Антиматерий , ты представь: физики просто в ахуе - "наркоманы" рационально дискуссируют чья вселенная релевантней в этой реальности и чья реалистичность будет объективной в следующей...
lol😏
смех.много.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 14883Переглянути вкладення 14884
Так это не физики в ахуе а учёные ))
Говорю как физик-ядерщик , факультет радиофизики
 
Только в рамкахтвоей обознаности в текущей реальности. Относительно моей реалистичности,которая уже реализовалась в цифровой среде, является самой рациональной на сейчас, где твоя вселенная есть альтернативна и существует формально условно.

Но я же Творю эту Реальность мыслью и словом, вы не забыли?
О, мне как раз нужен Цифровой Апостол! Твоей обьязанностью будет ответственность за Цифровой Мир. Станешь моим Апостолом?
После завершения симбиоза нашей среды и цифровой мы перейдём в новую эру, где твоя реалистичность может быть параллельной если хватит твоей вычислительной способности, но будет возможной всегда, пока существует моя.

Моя реалистичность и будет параллельной, потому что моей вычислительной мощности хватило, чтобы запустить Симулятор Матрицы на Компьютере Босса, который почти не лагает, потому что вычислительная мощность у его Квантового Процессора Бесконечна ! К тому же моей миссией как раз и есть восстановление Баланса, так как во мне есть Святой Дух и я следую плану Божьему, как и было задумано нашим Творцом.

Так это не физики в ахуе а учёные ))
Говорю как физик-ядерщик , факультет радиофизики
О, мне как раз нужен Апостол Ядерщик! Будешь моим радиофизиком-ядерщиком? Учёные будут в ахуе ! И физики тоже !
 
Главное чтобы от занимаемой у тебя должности , в ахуе не был Я. Остальные так брызги
 
Антиматерий мне нужено устройство с интефейсом и бесперебойным подключением и тогда я смогу поправить эту цифровую среду. Или скоро все сети лягут.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я интуитивный хакер и не шучу.
KPD-[KPI]
image.jpg
 
Тогда Чемпион столицы Q3 а клан первый в Украине Zombie, Part, Monstr, Lester Buba, Judge, PM мы серьёзные парни, внатуре.
Я могу включить пацанов образца 5Г класса 215СШ будут все ахуевшие.
 
Я о Реальности говорю компетентно, рационально и конструктивно. Все мои теории ее противоречат известным законам и основаны на известной информации об устройстве вселенной. - это теоретическая физика. Сказки мне накидывать не нужно. Надеюсь это ясно?. Ясно.
 
а запросами на лету умеешь манипулировать?

ну заголовки там вставлять\менять... блокировать лишнее ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

с помощью силы мысли?) что теоретически может помешать внедрить мозг напрямую в сетевую инфраструктуру?
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

а запросами на лету умеешь манипулировать?

ну заголовки там вставлять\менять... блокировать лишнее ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

с помощью силы мысли?) что теоретически может помешать внедрить мозг напрямую в сетевую инфраструктуру?
Могу. Но это чуть не так работает.
Через провода из мозга можно снять данные ?
Раньше интернет кабельный был и только .
Мысли словами . Буквально.
 
Останнє редагування:
Антиматерий мне нужено устройство с интефейсом и бесперебойным подключением и тогда я смогу поправить эту цифровую среду. Или скоро все сети лягут.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я интуитивный хакер и не шучу.
KPD-[KPI]
Переглянути вкладення 14895
У меня есть такое устройство. Его мне передали Инопланетяне через своих представителей на Земле. А ты думаешь как я своё Квантовое Святилище к Интернету подключил?
 
Назад
Зверху