• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я - Творец

А из осязаемого что-то сотворил ?
Я Творец и я Творю что хочу! Да хоть всю вселенную на хую верчу!
Переглянути вкладення 14666
создаешь свою вселенную , молодец
Кветиапин вернёт все на круги своя
 
От би протестери почали ще репорти писати, а не це все
Це і є тріп-репорт на реальність.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А из осязаемого что-то сотворил ?


Кветиапин вернёт все на круги своя
Кветиапин уже ничего не вернёт.

Осязаемое, пока только в ваших головах и творю.
 
Ш-ц! Ро - дные, мне жаль, тебя наебали, ща творцов нынче пруд-пруди, но как демиург хочу заметить, что истина мне известна отнюдь, но озарением для индивида заниматься дело не всегда плодное. Будучи существом подвластным эгоизму, но испытывающим потребность в его подавлении, для поддержания того этического и морального уровня, который меня не печалит, не могу не выделить абсурдность этого занятия, поскольку оно идёт вразрез с моей природой, но цель оправдывает средства. Из увиденного и услышанного мной, известного моему опыту на протяжении 10000+ дней на планете Земля, самым важным будет написать:
- „Искренность и доброта - пустота, никому не нужна.“
- “Nothing else matter, and I’m no one“
 
Рациональная интерпретация Реальности называется «реалистичность». - CAT
20220218-184926.jpg

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ох, хах э, месье, откуда у вас этот чудный статус или что требуется, чтобы стать посвященным/мудрецом/«хером с горы»?
Ничего. 1000 сообщений.
 
Останнє редагування:
Рациональная интерпретация Реальности называется «реалистичность». - CAT
20220218-184926.jpg

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ничего. 1000 сообщений.
Понял! Ну рациональнее моего совета - врядли, ибо есть третья мудрость:
-«Не роби людям добро і будеш правий!»
(Мораль не в том, чтобы не делать добра или зла, а в том, что делая добро, нельзя не страдать, поскольку 8 из 10 случаев будут мимо, а те 2 - тоже принесут сначала страдания, продолжительные или нет, неважно ведь новое удовольствие, каким бы оно ни было - никогда не уничтожает пережитого страдания, когда старое страдание запросто затмевает и подавляет любое удовольствие, пока не перерастёт в новое или большее страдание. Самым главным есть необходимость принуждения общества и большинства, выходящего даже за приделы нации или расы к Единому представлению о справедливости, до тех пор, никакого верования и религиозной жизни в совершенстве не происходит, ведь нет равного представления о справедливости, поскольку оно объективно индивидуально, но там на небе, которое видите и вы - там типо Deus exist, который вибрирует на одной волне с чем-то типо “tongue” тока чуть выше, в районе шшквднй жлз и беззвучно гудит, как солнце в зените, которое чувствуешь как апогей притяжения, но лишь изредка.
Потому цените Премудрости ми
 
🙄👆🏻
Понял! Ну рациональнее моего совета - врядли, ибо есть третья мудрость:
-«Не роби людям добро і будеш правий!»
(Мораль не в том, чтобы не делать добра или зла, а в том, что делая добро, нельзя не страдать, поскольку 8 из 10 случаев будут мимо, а те 2 - тоже принесут сначала страдания, продолжительные или нет, неважно ведь новое удовольствие, каким бы оно ни было - никогда не уничтожает пережитого страдания, когда старое страдание запросто затмевает и подавляет любое удовольствие, пока не перерастёт в новое или большее страдание. Самым главным есть необходимость принуждения общества и большинства, выходящего даже за приделы нации или расы к Единому представлению о справедливости, до тех пор, никакого верования и религиозной жизни в совершенстве не происходит, ведь нет равного представления о справедливости, поскольку оно объективно индивидуально, но там на небе, которое видите и вы - там типо Deus exist, который вибрирует на одной волне с чем-то типо “tongue” тока чуть выше, в районе шшквднй жлз и беззвучно гудит, как солнце в зените, которое чувствуешь как апогей притяжения, но лишь изредка.
Потому цените Премудрости ми
 
Назад
Зверху