• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я - Антиматерия.

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
460
Репутація
695
Вподобайки
702
Бали
389
1714844595368.jpeg
В процессе туннелирования у меня случайно вывернулось сознание наизнанку и поэтому я стал Антиматерией в Сознании. Ещё и со Святым Духом впридачу. Йуухууу! Ну не Чудо ли это Божье?
 
Останнє редагування:
Переглянути вкладення 13617
В процессе туннелирования у меня случайно вывернулось сознание наизнанку и поэтому я стал Антиматерией в Сознании. Ещё и со Святым Духом впридачу. Ну не Чудо ли это Божье?
БРОООО, может пора остановиться?
 
Переглянути вкладення 13617
В процессе туннелирования у меня случайно вывернулось сознание наизнанку и поэтому я стал Антиматерией в Сознании. Ещё и со Святым Духом впридачу. Ну не Чудо ли это Божье?
Святой Дух в сердце, возвышенный свет,
Наркотики же ведут к тьме бездны.
Одни наполняют душу любовью великой,
Другие поражают, пленяют, иссушают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Антиматерий дай мне сакральный совет
 
Святой Дух в сердце, возвышенный свет,
Наркотики же ведут к тьме бездны.
Одни наполняют душу любовью великой,
Другие поражают, пленяют, иссушают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Антиматерий дай мне сакральный совет
Я не употребляю наркотиков ещё со времён больницы и стараюсь вести Здоровый Образ Жизни. Так что меня только Святой Дух в сердце и наполняет душу Любовью Великой! ♥️
 
Я не употребляю наркотиков ещё со времён больницы и стараюсь вести Здоровый Образ Жизни. Так что меня только Святой Дух в сердце и наполняет душу Любовью Великой! ♥️
Ты же вроде недавно Трип репорт писал, или то старый ?
 
Лучше расскажи нам про тайные тропы из Ужгорода в Словакию
 
Совсем не больно. Я даже не заметил этот момент. Но зато туннелирование - это всегда немножко больно. Религии нужны жертвы.
 
что для этого нужно , и как это в процессе все делаеться поведай?
Немножечко больно - это потому что приходится туннелироваться и преодолевать скорость света, а преодолев её, опять таки, туннелировавшись через нулевую точку ты в ней чудесным образом и оказываешься, попадая каждый раз всё в новые и новые слои Матрицы и Мультивселенных.
 
я тоже, когда накуримся?
 
Назад
Зверху