• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

iPhone 15 от KAWS / музыкальный конкурс

Лол. анониммное голосование в теелеграмме? Всее понятно...)
 
Лол. анониммное голосование в теелеграмме? Всее понятно...)
Та в принципе нормально) там же создателю доступна какае-то инфа. И если боты налетят, сразу по никнеймам спалятся :unsure:
 
он выиграет айфон
Так это было понятно сразу, хотя на айфон работа не тянет)) по качеству норм записано, учитывая тематику конкурса и исполнение это даже не второе место😏
 
Так это было понятно сразу, хотя на айфон работа не тянет)) по качеству норм записано, учитывая тематику конкурса и исполнение это даже не второе место😏
Кто должен быть на первом месте?
 
Кто должен быть на первом месте?
Та блять я точно в призовом вне зависимости от голосования, это было очевидно с самого начала и по сей день. Пускай побеждает накрутчик и забирает айфон, мне бабки нужны и нахуй мне тот айфон. Я всю жизнь топлю за творчество, до пизды мне те голоса, до пизды мне тот искусственный интеллект)
 
Та блять я точно в призовом вне зависимости от голосования, это было очевидно с самого начала и по сей день. Пускай побеждает накрутчик и забирает айфон, мне бабки нужны и нахуй мне тот айфон. Я всю жизнь топлю за творчество, до пизды мне те голоса, до пизды мне тот искусственный интеллект)
Накрутчиков пока не наблюдаю - есть активные конкурсанты. У каждого индвидиуальные навыки учти.

Ограничений в условиях не было. Мог спокойно сделать версию со своим голосом и дополнительно на нейронке. Или обьденить себя и нейронку.

Отрицание нейронок - это неготовность внести в свою жизнь что-то новое.

Они могут помогать (эскизами, идеями) и делать полностью проекты, если голова умеет искать нейронки и быстро в них раздуплятся - то лучше так чем, быть отрицалой.

Я учел факт того что разрешенно будет юзать ИИ и даже интересно будет, и учел факт что "реп" не в приоритете.

Учитывая конкуренцию..

Потратил 80-90 часов жизни на генерации и прослушивания 400+ кривых композиций, и в итоге сделал из этих сотен 10 треков из них выбрал 3.

ИИ моя выдает 30-40 секунд, в каждом треке еще обьеденения из кусков (на отдельном софте) и до-генерация на основе частей на каждый трек.

Текст, сгенерирован на основе промта и на 70% переписанный мною.

Работы нихуя себе. Зато новое и интересное.

А открыть фл, клацнуть микро, поговорить на скачанный бит, подвигать пару фейдеров на мастере - это классический движ, малоудивительный.

А текст - да, заморочился) Красавчик) И то что самый первый это смело.
 
Сейчас все своих друзей, друзей друзей попросили уже, и вот итог.

У кого нет друзей, активности и желания победить - позади.

А купить симки ради пару новых голосова или какой-то сайт накрутки может - сразу будет видно, за каждым процентом слежу. (будет очевидно)

Да и с дисквалификацией шутки плохи.

Alexliproll Создай тему во флуде, заяви о себе как о участнике, уже пару голосов
 
Я учел факт того что разрешенно будет юзать ИИ и даже интересно будет, и учел факт что "реп" не в приоритете.

Потратил 80-90 часов жизни на генерации и прослушивания 400+ кривых композиций, и в итоге сделал из этих сотен 10 треков из них выбрал 3.
У меня в архивах за пол жизни осталось несколько сотен треков в разных жанрах, реп просто самый легчайший это во-первых. Во-вторых, я потратил более 10 лет своей жизни на музыку, ого аж целых 90 часов!! Как это ты с ума не сошел. Я давно не работаю в фл) То что ты слышишь, это было сделано на телефоне 7 летней давности и на микро с фейковых эпловских наушников) И по итогу получилось очень даже неплохо, учитывая что я потратил на это пол часика)
 
У меня в архивах за пол жизни осталось несколько сотен треков в разных жанрах, реп просто самый легчайший это во-первых. Во-вторых, я потратил более 10 лет своей жизни на музыку, ого аж целых 90 часов!! Как это ты с ума не сошел. Я давно не работаю в фл) То что ты слышишь, это было сделано на телефоне 7 летней давности и на микро с фейковых эпловских наушников) И по итогу получилось очень даже неплохо, учитывая что я потратил на это пол часика)
Для телефона отлично, я на телефоне врядли бы сделал так. Вот Caustic да, его я наизусть знаю, много с ним проведенно времени было.. Там вот какой-то кандидат на каустике кинул работу.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
голосование тут!
 
Для телефона отлично, я на телефоне врядли бы сделал так. Вот Caustic да, его я наизусть знаю, много с ним проведенно времени было.. Там вот какой-то кандидат на каустике кинул работу.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
голосование тут!
Та забирай айфон ДЕНЬГИ ОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА
 
просто отдайте его телефон пускай перестанет дрочить людей
 
044RR я не буду о себе заявлять, мне суппорт сказал что я точно в призовом
 
Бля, столько бесталанного музла давно не слушал… обидеть не стремлюсь, хотел проголосовать честно, послушал все хотя бы по трети

Проголосовал за 1. Топчик, я бы такое слушал, еще и с видео
Понравился Липоролл. Ему я бы дал 2 место, зашел текст
И еще понравились Два Типа, норм валят по укр
Это моя тройка)

А лидирующий сейчас 044 пускай и звучит модно, но он скомпилировал и я это услышал

Без обид!)
Я сам бы залетел, люблю фристайлить, но пол года назад комп убился
Всех благ)
 
Та забирай айфон ДЕНЬГИ ОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА
Не забирай, а желаю успеха на победу. Не ты же выдаешь его)
просто отдайте его телефон пускай перестанет дрочить людей
Дрочить людей? А где я это начал, уточни пожалуйста. Помоему твой кент Алекс тут нервничает :sneaky:
 
Не забирай, а желаю успеха на победу. Не ты же выдаешь его)

Дрочить людей? А где я это начал, уточни пожалуйста. Помоему твой кент Алекс тут нервничает :sneaky:
Да я шучу)) я понял ты гордый с тобой лучше лишний раз не шутить)
 

    044RR

    Балів: 33
    +++
Дрочим
 

Схожі теми

Назад
Зверху