• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

*[Imperial_Lab]* ОТЗЫВЫ

Imperial_Supp

Помощник Imperial_Lab
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
150
Репутація
52
Вподобайки
66
Бали
138
Депозит
500 $
ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ НАШЕГО СЕРВИСА!
 
Вы мне когда открывались прислали хуёвого бадыля на пробу, под видом индорного Мазара. Он был настолько хуёвый что я даже репорт не восстанавливал.
Вот ссылка на вторую страницу репорта, вдруг чего) До первой не могу докопаться
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:
Спасибо и на этом, всем прошу учесть что даный персонаж не валяется клиентом
Вы мне когда открывались прислали хуёвого бадыля на пробу, под видом индорного Мазара. Он был настолько хуёвый что я даже репорт не восстанавливал.
Вот ссылка на вторую страницу репорта, вдруг чего) До первой не могу докопаться
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 

    Rejoice

    Балів: -2
    Скажи ещё что бадыля мне не присылал)
ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ =)
 
Хммм сейчас есть на пробу шишки? Imperial_Supp
Я бы затестил если что 😉
 
Та нормальный у вас, магаз. Вот только как так с пробником вышло, мне тогда никто так и не объяснил. Записали тогда меня и Metfendorn на пробу Мазара. Ему три грамма пиздатого индора пришло, зелёного пахучего со стигмами рыжими, а мне три грамма коричневого аутдорного бадыля с семками, вот такая была у меня с вашим магазином история.
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток. Писал отзыв в другой ветке. Вот он:
"Доброго времени суток, заказывал впервые и сразу достаточно приличное количество. По порядку. Сделал заказ, т.к. такси нет, то попросил клад максимально близко ко мне. Пообещали за 4-6 часов все сделать максимально близко. Общались активно, все ок, после оплаты был один ответ через 6 часов: "Жду ответа от куры". Подтвердили заказ в 11-30, ответили с фото(дневной кадр) в 00-30.К сожалению максимально близко - другой берег и 15 км от меня. Забрал в тихом месте без проблем. Товар качественный, приятный и мягкий. Запах и цвет замечательный.
Просьба не пугать клиентов тишиной по несколько часов после оплаты, просто напишите обновленный статус заказа и не нужно обещать сроки ибо это заставляет сильно переживать.
Также, очень важно отметить что в чате представительства очень много швыров, пытались обмануть даже левым аккаунтом админа лабы. Был в тильте, поверил в моменте, но решил проверить на лабе настоящий линк админа. В общем, человек, который в стрессе может поверить и совершить ошибку и оплату мошеннику.
Оператор: 7/10. Приятный в общении, но только до оплаты, дальше пропадает, просьба урегулировать этот вопрос.
Цена: 10/10. Очень привлек магазин своими лояльными ценами.
Место сокровища: 3/10. Как сказал в 15 км ближайшее место от меня сильно огорчило, когда просишь горячий на район, то рассчитываешь максимум 1 км, а лучше соседний двор(да, такое бывало).
Качество продукта: 9/10. Цвет и запах прекрасный, но не кристалл, очень сыпучий песок, но камнями.

В общей сложности я рекомендую магазин к сотрудничеству, если есть возможность не переживать и быть готовым ехать относительно далеко за своим заказом.
Фото заказа и переписки с участником группы прилагаю)"

На самом деле, магазин хороший, только открылся, пощекотал нервишки из-за сроков обещанных и дистанции "близкого" горячего клада. Дальше, думаю, будет развиваться и учтет все неприятные моменты. Успехов в росте!
Рекомендую)
 

Вкладення

  • photo_2024-05-04_12-30-14 (2).jpg
    photo_2024-05-04_12-30-14 (2).jpg
    138.6 КБ · Перегляди: 4
  • photo_2024-05-04_12-30-14.jpg
    photo_2024-05-04_12-30-14.jpg
    114.1 КБ · Перегляди: 4
  • photo_2024-05-04_12-30-15.jpg
    photo_2024-05-04_12-30-15.jpg
    149.6 КБ · Перегляди: 3
Отпишите что тут по амфу.

хотел бы сказать словечко за тот «мазар» который по ошибке прислали человеку бадылёвый, я выиграл в флудилке на старой секте такой же мазар 5г, мне пришли топ бошки, от запаха одного накуривало, трип репорт был, восстанавливать ничего не не восстанавливал и не собираюсь, новая лаба- новые трип репорты! Ну курил я эти 5г дня 3 и сам и с толпой корешей, еще и на подарок лучшему другу осталось ко дню рождения, это хорошие топ бошки, на второй банке конечно горчат, но первая мама дорогая, так заходит что ахуй просто. И потом час ржош ходишь после чего присаживает
 
Назад
Зверху