• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

[HOT] Amnesia Lemon от Barneys Farm

AnanasHap

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
194
Репутація
552
Вподобайки
339
Бали
218
Тестер: AnanasHap
MJ «Amnesia Lemon»
〰Продавец/саппорт Barneys Farm

〰Ссылка на ветку: Barneys Farm
〰Толлер:
Высокий
〰Получение: Клад
〰Дозировка: 200mg+
Вес: 1.5g
Кол-во семок: 0
Генотип: Indica/Sativa 40/60%

🧬Генетика: Amnesia Haze x Skunk №1 🧬
Фото товара:


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Пролог…
IMG_6962.jpeg
Всем по привету, данный сабж выходит с задержкой, за это приношу свои извинения, речь сегодня пойдет о представительстве Barneys Farm и его марихуане Amnesia Lemon, неоднократно имел дело с данной командой и был всегда впечатлен сервисом и уровнем каннабиса, списались в лс - обсудили детали и уже через несколько дней меня ждал аккуратный, но весьма интересный тайник, ещё не прибыв на место я немного начал переживать за счет довольно людного плэйса, но после некоторых указаний со стороны селлера, на ходу забираю пак и делаю tp на home…

Органолептика - ( Два идеально срезанных и отманикюреных кусочка, как вы можете заметить - полностью усеяны снегом и коричневыми стигмами, запах просто невероятно вкусный, сладковатый, издали фруктовый - идеально пролечена и просушена, высший уровень конопляного оргазма)

Репортаж…
⏳00:00 - 00:30 Управившись с делами занимаю позицию у рабочего места и начиная распаковку, хочу уточнить что насчёт упаковку тут никто не экономит, по мимо слоя изоленты присутствует вакуумный пакет, а в нём ещё плюс контейнер, при открытии почти моментально рецепторы начинают ощущать действительно лимонно-цитрусовый аромат - довольно сильный и насыщенный, смотря на эту всю картину я ещё около минут 15 осматривал этот травчик, после полного визуального ознакомления приступаем к делу, в pipe тромбую около 150mg, прогорает балансом и приятный шлейф цитрусового дыма растворяется в моих легких, на вдохе нечего не горчит и не першит - на выдохе спустя около 30 секунд можно почувствовать то самое эксклюзивное лимонное послевкусие, на первых минутах ощущается характерных hight и церебральный эффект берет вверх, сознание ясное и бодрое, можно ощутить приятное воодушевление, делаю ещё один pipe, эйфория усиливается, как и сам hight.

⏳00:30 - 1:20 Ближе к часу, травяные переживание перетекают в легкую расслабленность, а состояние обретает более глубокую релаксацию и эмпатию - при этом функцию коммуникации и прочего не затрагивает, нету никаких негативных эффектов - можно смело курить в дневное время, далее проходил Star Wars Fallen Order и дрочился в головоломках с шарами :), hight на этом этапе почти не ощущается, настроение приподнятое, чилю.

⌛1:20 - 2:25 Следующий промежуток времени, уже проводил на диване за просмотром YouTube, аппетит слегка обострился и уже я не против чего-то перекусить, по мимо этого все активные эффекты почти сошли, остался лишь легкий stone и прекрасное настроение, нижняя часть тела расслаблена, а сознание ясное - топовый эффект для топовых посиделок в кругу друзей или же в одиночку, после отличной трапезы поехал по делам как огурчик, переходим к заключительной части данного сабжа.


Выводы…
IMG_6961.jpeg
Команда Barneys Farm как обычно удивляет своим каннабисом и сервисом, видно что занимаются этим действительно люди с прямыми руками, за это хочеться выразить огромную благодарность, ведь в нынешнее время не везде можно получить удовольствие от сотрудничества с тем или иным магазином - поэтому, если вы хотите насладиться марихуаной зарубежного или же даже выше, уровня - то вам несомненно стоить зайти в эту лавку, теперь добавлю немного генетического описания и перейдем к итоговой оценке.
AL появился благодаря селекции Amnesia Haze и легендарного Skunk №1. Он пользуется спросом среди растаманов по всему миру, ведь его вкус и воздействие просто невероятны. Буквально с первой затяжки вас ожидает приятная лимонная кислинка, погружающая в море чувств и эмоций. Любят его не только курильщики, но и коноплеводы, ведь стрейн демонстрирует хорошую урожайность даже в условиях изменчивого климата наших широт.
Он универсальный и подходит для медицинского и рекреационного использования, поэтому его культивация является интересной для многих. При этом подходит стрейн для выращивания как продвинутыми коноплеводами, так и теми, кто делает лишь первые шаги на этом поприще и знакомиться с особенностями и нюансами выращивания марихуаны. Особых условий растения не требуют, но основные правила грова знать все же нужно.


Оценка:
Внешний вид/Эффекты - 10/10 (Давно я не ставил максимальную оценку, но красота и эффект данного штамма просто невероятные)
Клад - 8/10 (Несмотря на большой трафик, всё прошло отлично и по фасту, спасибо за детальное объяснение и отличную упаковку)
Сервис - 9/10 (Нет предела совершенству)

С уважением AnanasHap 🫶🏻
 
Останнє редагування:
Шишка гарна пізда)
 
Порядок;)
 
Назад
Зверху