• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

GTA Manchester: погоня за наркодилером на грузовике, 2 килограмма героина и перехват с помощью вертолёта

Жоржъ Борманъ

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
184
Репутація
1 554
Вподобайки
932
Бали
319
1715365679431.png

По меньшей мере «три звезды» розыска недавно получил дилер из Манчестера (Англия), устроивший полицейскую погоню в окрестностях местного аэропорта. Для его задержания полиции пришлось задействовать вертолёт.

Так, 42-летний мужчина предпринял попытку скрыться от правоохранителей на грузовом фургоне Mercedes Splinter, избавившись по пути от 2 кило героина общей стоимостью свыше ~ £140 тыс.

В конечном итоге дилер остановил машину у автостоянки и принялся бежать. Правда, скрыться не вышло — маршрут его перемещения контролировался с воздуха, и полицейские без труда настигли беглеца.

На суде мужчина признал свою вину — вчера его приговорили к пяти годам тюремного заключения, а также запретили управлять автомобилем на пять лет и четыре месяца.



Источник:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
А скока у нас уебут за 2 кг ?
 
У меня в голове заиграла эта песня, когда смотрела видео, погоня погоня.
Фильм не смотрела этот
 
Что мне нужно сделать, чтобы получить шесть звёзд в перестрелках с мусорами?
 
Знаю! Передовые Инопланетные военные технологии мне в помощь:
_79c7acef-06cd-4816-bf73-c1574f0f2abb.jpeg
 
чому він не догадався тією валізою кинути у пику) а лише з віконя автівки коли позаду їде поліція...
 
Назад
Зверху