• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гормоны сиськи для мужчин

Так как я перестал курить травку и начал страдать хуйней подумал чтобы накачать банки и повысить тестосТерон до уровней гигачедов обезьян горилл чтобы прыгать по крышам домов распугивая солевых наркоманов..
Мой взгляд упал на одного малоуважаемого
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
, который ВНЕЗАПНО сказал что достиг таких результатов с помощью стероидов анаболиков лупы и пупы..

Давайте пораскинем мозгами, я в интернете нашел
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
за какие то 150 гривен. Я как настоящий спортсмен подумал что от Арнольда Шварценеггера меня отделяет всего лишь наличие этой суммы. Но потом я опешил и решил пообщаться с вами на счёт этой темы, ведь почитал про разные последствия приема тестостерона. Давайте разбираться, дискасс
Там система нужна. После курса надо тест возвращать до обычных значений, бо стоять не будет. До начала попробуй повисетть на метане. Мышца будет водянистая, но ты хоть поймёшь что это
 
Все эти дистрофики с накачанными банками, почти все с обвисшим писюном.
С гормонами нельзя играться..
 
Останнє редагування:
Не начинай стероиды
 
Хуйня затея. Стероиды надо принимать очень осторожно, не экономить, каждые н недель сдавать анализы, проверять уровень гормонов, иначе можно пиздец последствия поиметь. Плюс стероиды пьют курсами, на время курса надо не проебывать время и на максимум качаться и жрать как не в себя чтоб с толком это все было, отжиматься и баклашку воды на бицуху тянуть это просто проеб стероидов. Та и вообще стероиды стоит начать принимать только когда в натураху годик-два потренишься, потому что вначале и так прогрес хорошо идет обычно, плюс надо подготовить организм к тому чтоб давать большие физические нагрузки чтоб максимально эффективно курсануть.
 
и баклашку воды на бицуху тянуть

Пяти-литровую? :LOL:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та и вообще стероиды стоит начать принимать только когда в натураху годик-два потренишься, потому что вначале и так прогрес хорошо идет обычно, плюс надо подготовить организм к тому чтоб давать большие физические нагрузки чтоб максимально эффективно курсануть.

Я так скажу... Если тело у тебя реально худое (причины - гены), то вот тогда, ты можешь пойти заниматься и хорошо питаться, потом можно немного стероидов и всякой известной химии.
Если же ты обычной комплекции, то тринажёрки и груши хватит, чтобы быть в тонусе. Имхо
 
Мда уж куда не глянь везде надо бабки/время/усилия.. неудивительно почему порой проще засолиться

можно пиздец последствия поиметь
согласен, тоже читал что фуфайка стоять не будет, волосы повыпадают и тд..
 
Так как я перестал курить травку и начал страдать хуйней подумал чтобы накачать банки и повысить тестосТерон до уровней гигачедов обезьян горилл чтобы прыгать по крышам домов распугивая солевых наркоманов..
Мой взгляд упал на одного малоуважаемого
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
, который ВНЕЗАПНО сказал что достиг таких результатов с помощью стероидов анаболиков лупы и пупы..

Давайте пораскинем мозгами, я в интернете нашел
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
за какие то 150 гривен. Я как настоящий спортсмен подумал что от Арнольда Шварценеггера меня отделяет всего лишь наличие этой суммы. Но потом я опешил и решил пообщаться с вами на счёт этой темы, ведь почитал про разные последствия приема тестостерона. Давайте разбираться, дискасс
Когда то в юности качались мы на гидропарке с одним Володей с "Аптеки" на Бульваре Кольцова. Мне тогда 18 было. Для информации скажу, что он троеборец пауверлифтер был. Ему тогда 22 было и он по Джону Вейдеру качался, правда колол себе анаболики. Но мне даже метан не разрешал.
Так вот, у него тогда 41 бицепс был, он стремился к рекорду "Мистер Олимпия" который держал Арнольд Шварценеггер.
В общем Володька со своими метанами и анаболиками взял пару разных грамот и медалей, спился и помер. Земля ему пухом 🍄Но был красавец конечно, культурист.
Я конечно не накачал себе банок но блять двойной Нельсон сделаю.
Вова RIP
 
надо тренироватся правильно , в первую очередь
 
Назад
Зверху