• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гормоны сиськи для мужчин

смотри, берешь козья молоко 0.5 козьего молока, бросаешь туда 10 грамм сушенной мяты и свежую крапиву 100 грамм, настаиваешь 4 часа, цедишь и пьешь каждое утро,и днем и вечером занимаешь спортом! делай хотя бы по 100 отжимание и по 100 подтягиваний и по 100 брусьев в день , главное не забывай про чудо сироп!
ооо спасибо за дельный совет!
 
а есть вытяжки где то интересно чтобы не ходить крапиву не рвать по улицам..
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну у меня нет цели все таки быть Арнольдом и тягать штанги, просто хочется выглядеть здраво и поднимать что-то тяжелее чайника без особых усилий, вот
надо рвать своими руками и голыми что бы все работало
 
Тогда вперед в спорт зал! Минуя облавы тцкшные только, что в наше время непросто
Да мне похуй на тцекашников я их не боюсь от слова совсем. Я ещё не военнообязанный по возрасту. Как придет мое время - скорее всего пойду сам туда предварительно выбрав бригаду и специальность по душе. Субъективно не вижу ничего зазорного в этом, хотя в глубине души оно мне нахуй не надо.
 
Бро, качать мышцы это для тупых дегенератов, умные люди развивают свои когнитивные способности
 
Бро, качать мышцы это для тупых дегенератов, умные люди развивают свои когнитивные способности
Когнитивные способности развиваются вместе с физическими нагрузками. У меня склонность к запоминанию конспектов заметно выросла после того как я начал минимально уделять время тренировкам
 
Да мне похуй на тцекашников я их не боюсь от слова совсем. Я ещё не военнообязанный по возрасту. Как придет мое время - скорее всего пойду сам туда предварительно выбрав бригаду и специальность по душе. Субъективно не вижу ничего зазорного в этом, хотя в глубине души оно мне нахуй не надо.
скоро все закончиться)
 
зожнікі собрались бачу)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я ДУМАВ ТУТ НАРКОФОРУМ
 
Так как я перестал курить травку и начал страдать хуйней подумал чтобы накачать банки и повысить тестосТерон до уровней гигачедов обезьян горилл чтобы прыгать по крышам домов распугивая солевых наркоманов..
Мой взгляд упал на одного малоуважаемого
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
, который ВНЕЗАПНО сказал что достиг таких результатов с помощью стероидов анаболиков лупы и пупы..

Давайте пораскинем мозгами, я в интернете нашел
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
за какие то 150 гривен. Я как настоящий спортсмен подумал что от Арнольда Шварценеггера меня отделяет всего лишь наличие этой суммы. Но потом я опешил и решил пообщаться с вами на счёт этой темы, ведь почитал про разные последствия приема тестостерона. Давайте разбираться, дискасс
не надо броцкий
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шишка не встанет, сиськи вырастут, ну его нахуй)
 
Назад
Зверху