• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

гной земли

Паруса попусьите. Вы дома у меня. И я не один. Дохуя смелые. Тут вам не Майами.
Что ты пылишь,еба старый,я прикол тяну,ты агришься,старый я за своё поверь отвечу.
Прости,а где это у тебя дома?
И к чему Майами?
 
Что ты пылишь,еба старый,я прикол тяну,ты агришься,старый я за своё поверь отвечу.
Прости,а где это у тебя дома?
И к чему Майами?
Это фигура слова. Дом там где я.
Я как бы тоже на приколе. Но это не шутки. Это такой юмор.
 
Это фигура слова. Дом там где я.
Я как бы тоже на приколе. Но это не шутки. Это такой юмор.

Это фигура слова. Дом там где я.
Я как бы тоже на приколе. Но это не шутки. Это такой юмор.
Та всё нормально.
 
1715146734740.gif
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Я себя отлично чувствую. Хотя от адекватных денег я,конечно же, не отказался б.
Та какие отлично , братец ты фотку видел у тебя ремонт от СССР достался , когда уже евро ремонт хуянешь ?:D
 
Сразу как халтура рассыплется вместе с монетами.
Та какие отлично , братец ты фотку видел у тебя ремонт от СССР достался , когда уже евро ремонт хуянешь ?:D
Вы бы дела свои в порядок привели б лучше. Потому что уже скоро...
«Свет-Заук-Шок-Вайб-Вход . *
 
Сразу как халтура рассыплется вместе с монетами.

Вы бы дела свои в порядок привели б лучше. Потому что уже скоро...
«Свет-Заук-Шок-Вайб-Вход . *
Та ладно тебе , когда ремонт будешь делать ?
С моими дела то порядок , у меня море и выходной день сегодня национальный :)
А ты пока в побочках каких-то :D
 
  • Haha
Реакції: Guap
Не буду тебя отвлекать. Отдыхай.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
А чего пост удалил , где ты там в печень зубочистки угрожаешь ? Лымарь, расскажи ещё что-то интересно , ток не про мещанство в старой хате и воображаемую корону в интернете :D
 
А чего пост удалил , где ты там в печень зубочистки угрожаешь ? Лымарь, расскажи ещё что-то интересно , ток не про мещанство в старой хате и воображаемую корону в интернете :D
Когда уебки и пидары как ты с ехидным ебалом начнут находиться в неестественных позах с зубочистками, дротиками, иголочками или просто с отбытым еблом, знайте это я .5FFB6EFA-36B0-4610-BBC0-A2A31ADB36F0.jpeg
 
Когда уебки и пидары как ты с ехидным ебалом начнут находиться в неестественных позах с зубочистками, дротиками, иголочками или просто с отбытым еблом, знайте это я .Переглянути вкладення 15111
Братец , мы знаем что после таких текстов обычно происходит нихуя :(
Зачем ты так агрессивно ? Нельзя же так или отпустило и ты решил выпустить пар ?
Тебя можно понять , а почему сменил аватарку ? Новая волна шизофазии началась и ты решил изменить обложку на форуме ?:)
 
А чего пост удалил , где ты там в печень зубочистки угрожаешь ? Лымарь, расскажи ещё что-то интересно , ток не про мещанство в старой хате и воображаемую корону в интернете :D
Я готовлюсь и Теберда советую, если хочешь протянуть дольше.
НК
Повідомлення об'єднано автоматично:

Братец , мы знаем что после таких текстов обычно происходит нихуя :(
Зачем ты так агрессивно ? Нельзя же так или отпустило и ты решил выпустить пар ?
Тебя можно понять , а почему сменил аватарку ? Новая волна шизофазии началась и ты решил изменить обложку на форуме ?:)
Нихуя вы меня не знаете.
Я сделал всех и добегаю. А пидарам пиздец.
image.jpg
 
Я готовлюсь и Теберда советую, если хочешь протянуть дольше.
НК
К чему ты готовишься , захватывать мир на следующем приходе и лепить фотки в квартире ? Ты я вижу Нарниец не из робкого десятка.
Сними рум-тур по своему Тадж Махалу , а мы тебе в тексте , по пунктам отпишем как быть.
 
Назад
Зверху