• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Где в Киеве можно освятить паску

... и как выглядит дисциплина, когда делаешь что то* важное:
 
GatoNegro
Ты знаешь, что люди идентифицируют себя по национальному признаку только с 19 века. До этого все время и все человечество определяло себя и других только по религиозной принадлежности
-здравствуйте, меня зовут Джон, я протестант. etc
Представь массив инфрмации, стоящий за этим.
Такие массивы выглядят как Sagittarius A* и как в Cygnus x1, но это только в сверх массах. Есть ещё другие крайности и несимметричный центр, разбаланс которого обеспечивает процесс. Скорее всего очень важный.

Ой. Здравствуйте. Бог Есть✅

Почему я так решил?

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
Останнє редагування:
знаете как это, когда страшно? - это когда идёшь с того берега пешком, жмёшь всю дорогу пустой Вайпер и понимаешь насколько эффектно срывает башню у черта, который раньше угрожал и смеялся глумясь над наркоманом... теперь настолько не страшно, что даже немного интересно:
 
это как какой-то долбоеб сказал, что наркоманы в бога не верят... этаж маразм.
 
Бублик, что за химическая формула у тебя сейчас по организму шароебится, поделишься инфой?
 
- А как это: 3в1?
- просто: я худой и жёсткий. Ждём.
Повідомлення об'єднано автоматично:


🧬 Фибоначчи.
ЗАДАЧА О РАЗМНОЖЕНИИ КРОЛИКОВ

В огороженный загон посадили двух кроликов — самку и самца. Каждый месяц пара являет миру ещё одну пару кроликов. Вопрос: сколько пар кроликов будет в загоне через год?

Вот это Фибоначчи. А я про химию
 
Ты что, дура?
ЗАДАЧА О РАЗМНОЖЕНИИ КРОЛИКОВ

В огороженный загон посадили двух кроликов — самку и самца. Каждый месяц пара являет миру ещё одну пару кроликов. Вопрос: сколько пар кроликов будет в загоне через год?

Вот это Фибоначчи. А я про химию
?
 
Отлично. ✔️

Точи карандаши.
Я тоже и барик и фицык и оператор и маркёр, продавец электроники, кредитный и страховой специалист, разбираюсь в акустике и визуальных эффектах. Вообщем обычный менеджер с
инЪяза. А в юности тусил с патлатыми программистами из КПИ - мы были первыми, они точнее, а потом и мы КПДшники. А когда мне надоедала квака я «гонял» будущих первых чемпионов мира в КС. А ещё я интуитивный хакер. И мои фичи это такой юмор;)
Уже заточил. Давай тогда будем одной командой. Ты Программист или кто?
 
Уже заточил. Давай тогда будем одной командой. Ты Программист или кто?
в каком то смысле да. Но вообще нет. Я геймер. Программисты в команде были, сейчас я не знаю где кто.
Понимаю принципы работы комплексных и модульных ПО и могу манипулировать цифровой средой. Не монитора
(от слова мониторинг), поэтому могу что-то славить. Например оператора.
Я подхожу под определение интуитивный хакер.
Я только в команде и «играю», но не знаю кто это и связи нет.
Вижу серьёзные проблемы в обозримом будущем, такие, что нынешняя ситуация просто подготовка. Но всем смешно. Люди не контактные. Контактные - странные, мягко выражаясь. Нет здравой реакции на компетентное, аргументированное мнение.
 
Долбоеб, судя по всему. Употребляет слова, не зная, что за ними стоит. Моя задачка про кроликов решается с применением ряда Фибоначчи. А бублик - дешевый понт
Долбоёб или не долбоёб покажет квнтовая взаимозависимость.
Ведь в Квантовом Мире есть взаимосвязь всего со всем и я её чувствую.
А что за задачка про кролика Фибоначчи?
А бублик то не дешёвый! Он может оказаться и Пончиком по своей сути. А кто тогда в Центре него по сути?
 
Долбоёб или не долбоёб покажет квнтовая взаимозависимость.
Ведь в Квантовом Мире есть взаимосвязь всего со всем и я её чувствую.
А что за задачка про кролика Фибоначчи?
А бублик то не дешёвый! Он может оказаться и Пончиком по своей сути. А кто тогда в Центре него по сути?
Сингулярность
Повідомлення об'єднано автоматично:

Есть эксплоит какой-то ценный? (Чтобы его можно было самой же непострадавшей жертве и продать)
Та есть разные идеи. У меня смыслы рациональные просто роятся.
 
А кто за Сингулярностью? И чего это от моей Сингулярности вас так плющит?
 
Долбоеб, судя по всему. Употребляет слова, не зная, что за ними стоит. Моя задачка про кроликов решается с применением ряда Фибоначчи. А бублик - дешевый понт
Аргументируй свои утверждения. Покажи где я не прав, конкретно.
 
А що кстати, ещё праздник продолжается? Бо я видела в варусе сегодня шо люди покупают паски...🤔
 
А кто за Сингулярностью? И чего это от моей Сингулярности вас так плющит?
Меня не плющит. За сингулярностью горизонт событий- я вижу все связи на которые обращаю внимание. Это фигуральный термин. Горизонт это «линия». Представь, что все события упорядочены в этой лини и стоит посмотреть в конкретную объять и понимаешь все цепочки взаимодействия даже без технических знаний.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Церковь шо в лесу на лесном, неосвят, и что будем делать?
Я могу рассказать любой Церкви. Но я не буду этого делать. Пусть сами разбираются со своими Богами.
 
Назад
Зверху