• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гайз, звенит в ушах после употребления фена

filtyfive

Сектант
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
412
Репутація
492
Вподобайки
619
Бали
389
Знает кто, почему звенит ... употребил где-то 0.15-0.20 за 3 часа..
1714676009756.png
 
По идее повышает давление и закладывает в ушах.
Обычно от фена звенит в ушах, если марафонить. Та не только звенит, у меня часто глюки, типа телефон звонит непрерывно, приглушенная мелодия постоянно.
 
По идее повышает давление и закладывает в ушах.
Обычно от фена звенит в ушах, если марафонить. Та не только звенит, у меня часто глюки, типа телефон звонит непрерывно, приглушенная мелодия постоянно.
Скорее всего из-за давления.. Не слишком уж и марафоню. Отоспан, чувствую кайфово. Но 20-ти секундный звон в правом ухе каждых минут 30 немного беспокоит
 
По идее повышает давление и закладывает в ушах.
Обычно от фена звенит в ушах, если марафонить. Та не только звенит, у меня часто глюки, типа телефон звонит непрерывно, приглушенная мелодия постоянно.
глюк- это то чего нет, калибровочка не та у нас что б все видеть, а то о чем ты говоришь- называеться иллюзия, это когда один предмет прринимаешь за инной , тут больше подсознание хуярит, фобии\эйфор и т.п
 
глюк- это то чего нет, калибровочка не та у нас что б все видеть, а то о чем ты говоришь- называеться иллюзия, это когда один предмет прринимаешь за инной , тут больше подсознание хуярит, фобии\эйфор и т.п
Да, все верно, больше всего под феном не хочется, чтоб мне кто то звонил. Потому как ничего хорошего не будет от такого. Потому и подсознание дорисовывает звук телефона вместо обычного звонка а ушах.
 
У тебя давление и скорее всего повышеное)
Не прислушивайся к себе и всё будет ок, психосоматика это не есть хорошо еще и жить мешает!)
 
фон ахуенный)
Да, все верно, больше всего под феном не хочется, чтоб мне кто то звонил. Потому как ничего хорошего не будет от такого. Потому и подсознание дорисовывает звук телефона вместо обычного звонка а ушах.
и таким не хитрым методом старая гвардия бореться с шизой и паранойей от пав
 
Назад
Зверху