Фу блять

dobkin

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 348
Репутація
2 416
Вподобайки
4 747
Бали
1 784
Второй день лежу дома, тупо воротит от безделья.. поработать не нашел варианта, да и не искал особо, написал по старым контактам. Там меня проморозили, вот лежу чухаю яйцы в трезвости..
Раньше от такого меня спасало накуриться шишек и пойти погулять с друзьями.. Ну а трезвость держать надо обязательно. Иного предлога провести досуг с друзьями, кроме как в накуреном/пьяном состоянии - невозможно. То и остаётся чухать яйцы лежачи дома ожидая понедельника))

 
Ти заибал йайца чухать,
Тебе просто скучно это нормально, у меня так было когда курил траву постоянно
 
Ти заибал йайца чухать,
Тебе просто скучно это нормально, у меня так было когда курил траву постоянно
Мне наоборот было весело быть убитым просто вхламину всегда находилось настроение что то поделать)
 
Мне наоборот было весело быть убитым просто вхламину всегда находилось настроение что то поделать)
Та ну очевидно же) надо себя занять чем то, а то в таком состоянии чек фена купишь
 
Не начухай ран до понєдєльніка броу а то будеш в понєдєльнік смішно хадіть
 
Второй день лежу дома, тупо воротит от безделья.. поработать не нашел варианта, да и не искал особо, написал по старым контактам. Там меня проморозили, вот лежу чухаю яйцы в трезвости..
Раньше от такого меня спасало накуриться шишек и пойти погулять с друзьями.. Ну а трезвость держать надо обязательно. Иного предлога провести досуг с друзьями, кроме как в накуреном/пьяном состоянии - невозможно. То и остаётся чухать яйцы лежачи дома ожидая понедельника))

Жесть ! Насправді цінуй цей стан коли просто здоровий и цінуй цей момент. Вийди на прогулянку або на пробіжку , зроби зарядку , подивись мульт серіал , просто кайфуй в цей момент , скоро всі помрем…
 
Жесть ! Насправді цінуй цей стан коли просто здоровий и цінуй цей момент. Вийди на прогулянку або на пробіжку , зроби зарядку , подивись мульт серіал , просто кайфуй в цей момент , скоро всі помрем…
Дякую
 
Второй день лежу дома, тупо воротит от безделья.. поработать не нашел варианта, да и не искал особо, написал по старым контактам. Там меня проморозили, вот лежу чухаю яйцы в трезвости..
Раньше от такого меня спасало накуриться шишек и пойти погулять с друзьями.. Ну а трезвость держать надо обязательно. Иного предлога провести досуг с друзьями, кроме как в накуреном/пьяном состоянии - невозможно. То и остаётся чухать яйцы лежачи дома ожидая понедельника))

курьером от 100грн за клад
 
Телевизор включи и форум посети :)
 
ми повинні тобі знайти працю чи що?
 
Я могу пойти курой в минимум два места ) я не хочу курой , я выкупаю обстановку на районе все на высадках , а самый жирний ручник на днях на 2г паселка едит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потрагал кобру , шоб всех збить с толку)
 
Назад
Зверху