• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Frank by Ganja

Kattzbalger

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
2
Репутація
5
Вподобайки
17
Бали
8
Ссылка на ответчика на форуме: https://labrc.name/forums/frank-by-ganja-luchshie-shsh-klady-kiev-odessa-opt-ot-grovera.17/
Сума сделки: 682 грн.
Подробное описание жалобы: Оплатил покупку (2гр шш) в боте, адрес бот не выдал, создал диспут у них в боте, закрыли по причине "квитанция поддельна",
оператор читает и игнорирует.
 

Вкладення

  • photo_2024-05-08_22-50-07.jpg
    photo_2024-05-08_22-50-07.jpg
    90.3 КБ · Перегляди: 61
  • photo_2024-05-08_22-50-11.jpg
    photo_2024-05-08_22-50-11.jpg
    94 КБ · Перегляди: 59
  • photo_2024-05-08_22-50-13.jpg
    photo_2024-05-08_22-50-13.jpg
    55.4 КБ · Перегляди: 59
Не люблю я этот магазин. Отборнейшая шляпа.
Имел неосторожность первый и последний раз обратится - мало того что у них Чоколовка на ж/д путях Жулян, аж под отрадным, так ещё и ненаход
А второй раз как-то ездил со знакомым за призом с рулетки: фото и описание это пизда. В камне , на клумбе полисадника. Метка блять это круг, с площадью поиска метр. Попереюирали те камни и забили хуй. Сервис кусок кала
 
Когда отпустит сервис "Наш Обмен" твою заявку, придут деньги на баланс.
 
Вони всі сили тратять на створення фейкових аккаунтів на форумі, з яких потім пишуть собі ж відгуки). Для гарного сервісу не вистачає ні сил, ні часу😂
 
Вони всі сили тратять на створення фейкових аккаунтів на форумі, з яких потім пишуть собі ж відгуки). Для гарного сервісу не вистачає ні сил, ні часу😂
Давай доказательства в студию какие то, раз уж заикаешься об этом
 
Галимое кидалово со стороны ОПЕРАТОРА! И это не левый оператор, что скидки предлагал, а именно тот, что работает в магазине.
Вчера жена адрес получила, место полный пиздец, специально для ненахода, старое фото развалин здания, серый камень среди горы строй мусора серых камней. Пишет оперу, тот говорит дакиньте денег и дам кг хороший клад. Карта уже не кошелёк, а личная с фамилией, но она повелась и скинула. Получила фото из гуглмапс с точкой тоже годовой давности и , естественно, там нихуя не было. Этот Вася, которого я готов уже растерзать, отигрывает удивление и пишет, ладно, скинь ещё и на такси приедет!!! Тут я уже был рядом и остановил. Он даёт карту не магазинскую, а левую. Не скидывайте ему деньги. Из-за таких уродов отличнейший магазин становится обычным 50/50 - кинут/не кинут.
И так уговаривал он мою жену, так умасливал, ну скинь, ну скинь. Очевидное кидалово!
Кто скажет, что я соврал - есть скрины всех переписок, всех отправок и т.п.
КИДАЛОВО!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучше не отказывайся даже, а то я прямо сюда кину все скрины переписок с картой, что ты, драный опер, дал. И поглядим - как ты откажешься в очередной раз!
 
Сумма сделки, в итоге 411(магазину) + 472 (этому гаду).
Повідомлення об'єднано автоматично:

@opratorfrank - о нём речь.
 
Если это прочитает хозяйн - выгоните Вы эту дичь, он и раньше по суткам на сообщения отвечал,та теперь и деньги мутить начал, убивая все Ваши усилия по маркетингу.
 
Назад
Зверху